Семейное право
что за развод МФО капитал + ?
Предлагают по 20000,00р. каждый день. Типа, ты фиктивный сотрудник и помогаешь нанимателю уменьшить свои налоги. Интересно, что за схема. Чем оно всё закончится?
Развод и лохотрон. Вы якобы заработали, но чтобы вам перечислили деньги, попросят переслать им рублей 400. Читайте здесь http://stop-obman.com/ об этом
Это случайно не та схема, где вам приходят деньги на кошелек веб-мани или другой электронный кошелек, а вы должны перечислять эти деньги на карточку кому-то?
Если да - то это лохотрон.
Смысл в том, что платежи на электронные кошельки можно отменить, а платежи на карты нет. Вам высылают деньги, вы видите, что деньги пришли. Кидаете деньги на чужую карту.
Через некоторое время разводилы отзывают платеж и деньги с вашего кошелька пропадают. А вы уже не можете отозвать платеж на чужую карту.
Если да - то это лохотрон.
Смысл в том, что платежи на электронные кошельки можно отменить, а платежи на карты нет. Вам высылают деньги, вы видите, что деньги пришли. Кидаете деньги на чужую карту.
Через некоторое время разводилы отзывают платеж и деньги с вашего кошелька пропадают. А вы уже не можете отозвать платеж на чужую карту.
фиктивный сотрудник и помогаешь нанимателю уменьшить свои налоги = ну ни как.
оформленный сотрудник не уменьшает налоги, наоборот УВЕЛИЧИВАЕТ минимум на 1751 руб. 60 коп в месяц.
оформленный сотрудник не уменьшает налоги, наоборот УВЕЛИЧИВАЕТ минимум на 1751 руб. 60 коп в месяц.
Ребята, ну не ведитесь вы на подобные лохотроны, никто, ни один человек не будет платить вам деньги просто так. В интернете повсеместно все хотят сами заработать на лохах, которые ведутся на "бесплатный" сыр в мышеловке за небольшую плату своими деньгами. Из за 100-500 отданных мошенникам рублей никто не будет суетиться и пробовать вернуть их назад. А у них с тысячи таких лохов солидный навар получается. Короче, нет в интернете сверх заработков. Единственное что я для себя нашел это платные анкеты и то на них 450 рублей за 2 месяца заработал, иногда входя и проходя анкетирование. Вот ссылка: profiresearch.net есть еще сайт но там тоже небольшие деньги, клики по сайтам и чтение писем Вот ссылка если кому интересно сеоспринт точка нет, номер реферала 9254994 Больше ничего стоящего и нет...
Похожие вопросы
- Добрый день. Вопрос. Бывшая жена после развода купила пол квартиры на капитал. Вторую часть я подарил своим детям.
- что будет с материнским капиталом при разводе.
- как будет делится квартира при разводе, если муж один собственник, но ипотека погашена с помощь мат капитала
- Если у мужа фирма (ООО) подлежит ли она разделу без развода, с разводом? или только уставной капитал?
- Жена подала на развод, Является ли материнский семейный капитал общим и может ли он делиться на двоих, при разводе
- Я в разводе. Дети от разных отцов. Бывший муж требует часть с материнского капитала. Иеет ли он на это право?
- при разводе имущество делится, а что происходит с материнским капиталом?
- Правдо ли, что при разводе я должна буду поделить пополам с супругом материнский капитал
- Подлежит ли разделу при разводе жилье, купленное за материнский капитал? Очень важно - дочь разводится!
- Мат. капитал восстановить после лишения родительских прав