Семейное право

ВОПРОС К ЮРИСТАМ ❓ Тут такая ситуация...

Такое дело... Мне нравится одна девочка... И мальчик к ней подкатывал. Я его ударил об стену. Это было неделю назад ( полторы) . С ним ничего не было. Потом у него случился вывех шеи и все такое. А его друг сказал мне что этот мальчик ( которого я ударил) ( Андрей) сам себе выкрутил шею. Сегодня мне звонит его бабушка и говорит: ты изуродовал моего сына!!! Я врач!!! У него... ( забыл как она сказала, что то с шеей) мы подадим на тебя в суд! Завтра буду говорить с директором!
Она врач, если будет суд то она может подделать документы что что то с шеей и все такое. Что дальше делать? Какие она права имеет в данной ситуации?
немедленно расскажи всё папе и маме.
обращаетесь к живому юристу, заключаете договор и советую точно следовать его рекомендациям.
бабка ушлая, все бумажки слепит как надо, вам по деньгам выйдет больше чем оплата юриста.
Лидуська Евтухова
Лучший ответ
за подделку документов она будет сидеть.
Галина Петрова
Родители и вы к юристу очно. Расписывать очень много и вы не поймёте. До суда могут довести легко и документы сделать как нужно.
Конечно родителям рассказать. А самому тебе найти свидетелей, которые видели, как ты его к стенке приложил. И главное- когда это было- дата и время. Ну а мед. заключение тоже можно опротестовать. Врачи тоже могут сказать когда произошла травма. А то, что там бабушка говорит, так это ещё не вопрос, что она врач на самом деле. Это - раз. А если даже и врач, то на её документы можно тоже сказать и сделать независимую экспертизу, которая и подтвердит действительную дату травмы. Вот так и директору расскажи. Что ты его просто к стенке приставил, и ничего дней 10 не было, а потом он сам себе шею свернул и скажи откуда ты это знаешь. Ну а если б сразу ты ему причинил такую травму, то пацан этот бы уже дааавно в больничке был и в гипсе бы ходил. И ты ничего не знаешь, почему он на тебя всё свалил. Наверное испугался, что дома получит хороших люлей, вот и решил тебя подставить. Ну типа вон тебе и подлянка за девчонку. И потом, а почему тебе звонила его бабушка???? На каком основании???? Она должна была выяснять этот вопрос с твоими родителями, а не с тобой. Тут уж и бабушке на статью можно нарваться.
Милана Мороз
да это все фигня, девочка то дала? или все зазря?
!*nusya Saparova*!
звонит бабушка и говорит, что изуродовали ее сына.... сложно все это
Если у неё нет доказательств твоей причастности, то тебе ничего не будет. К юристу лучше обратиться очно, со всеми подробностями, но если нет такой возможности, то есть чисто юридические сайты, лучше спроси там. Например, 9111.ru
Чайко Инна
не бойтесь, так как ваши вина не доказана + после инцидента с вами не была вызвана скорая помощь и не зафиксировано нечего. а то что он там себе что то в дома сделал, так это уже проблемы бабушки. Я бы на вашем месте встречный иск подала, есть такая статья за кливиту. Вот ещё можете http:// house-country.ru/uslugi_list.php : https://vk.cc/5GZ2KF получить консультацию у врача.