Такое дело... Мне нравится одна девочка... И мальчик к ней подкатывал. Я его ударил об стену. Это было неделю назад ( полторы) . С ним ничего не было. Потом у него случился вывех шеи и все такое. А его друг сказал мне что этот мальчик ( которого я ударил) ( Андрей) сам себе выкрутил шею. Сегодня мне звонит его бабушка и говорит: ты изуродовал моего сына!!! Я врач!!! У него... ( забыл как она сказала, что то с шеей) мы подадим на тебя в суд! Завтра буду говорить с директором!
Она врач, если будет суд то она может подделать документы что что то с шеей и все такое. Что дальше делать? Какие она права имеет в данной ситуации?
Семейное право
ВОПРОС К ЮРИСТАМ ❓ Тут такая ситуация...
немедленно расскажи всё папе и маме.
обращаетесь к живому юристу, заключаете договор и советую точно следовать его рекомендациям.
бабка ушлая, все бумажки слепит как надо, вам по деньгам выйдет больше чем оплата юриста.
за подделку документов она будет сидеть.
Родители и вы к юристу очно. Расписывать очень много и вы не поймёте. До суда могут довести легко и документы сделать как нужно.
Конечно родителям рассказать. А самому тебе найти свидетелей, которые видели, как ты его к стенке приложил. И главное- когда это было- дата и время. Ну а мед. заключение тоже можно опротестовать. Врачи тоже могут сказать когда произошла травма. А то, что там бабушка говорит, так это ещё не вопрос, что она врач на самом деле. Это - раз. А если даже и врач, то на её документы можно тоже сказать и сделать независимую экспертизу, которая и подтвердит действительную дату травмы. Вот так и директору расскажи. Что ты его просто к стенке приставил, и ничего дней 10 не было, а потом он сам себе шею свернул и скажи откуда ты это знаешь. Ну а если б сразу ты ему причинил такую травму, то пацан этот бы уже дааавно в больничке был и в гипсе бы ходил. И ты ничего не знаешь, почему он на тебя всё свалил. Наверное испугался, что дома получит хороших люлей, вот и решил тебя подставить. Ну типа вон тебе и подлянка за девчонку. И потом, а почему тебе звонила его бабушка???? На каком основании???? Она должна была выяснять этот вопрос с твоими родителями, а не с тобой. Тут уж и бабушке на статью можно нарваться.
да это все фигня, девочка то дала? или все зазря?
звонит бабушка и говорит, что изуродовали ее сына.... сложно все это
Если у неё нет доказательств твоей причастности, то тебе ничего не будет. К юристу лучше обратиться очно, со всеми подробностями, но если нет такой возможности, то есть чисто юридические сайты, лучше спроси там. Например, 9111.ru
не бойтесь, так как ваши вина не доказана + после инцидента с вами не была вызвана скорая помощь и не зафиксировано нечего. а то что он там себе что то в дома сделал, так это уже проблемы бабушки. Я бы на вашем месте встречный иск подала, есть такая статья за кливиту. Вот ещё можете http:// house-country.ru/uslugi_list.php : https://vk.cc/5GZ2KF получить консультацию у врача.