Семейное право
как справиться с мужем тираном? алкоголиком? агрессором?
мой муж из-за пьянки (20 лет стажа) стал агрессивным, наглым, отвратительным, кое-как устроила работать 2через2,но денег не вижу. любимое место диван, помощи никакой, дочь учиться в универе, и все расходы полностью на мне. мы живем в 3-ке, хозяин моя мама, но покупалась она - двушка мамина + наши по150т. р., на данный момент я очень устала волочить на себе все и получать оскорбления с тумаками, как я могу повлиять на ситуацию со всех сторон, выписать, выселить, но он угрожает, что наймет бандюков и с нами что-то будет. в доме все крушит, подскажите, мой мозг устал. Уйти соответственно я не могу, продать квартиру, но без его ведома не получиться, а если он узнает, я не представляю чего ждать...
Пожалуйся, в ментуру. Или же уходить раз он тиран, мы славу богу ушли от такого, дочь бил и со мной огрызался, кидался, бил.
Заявления участковому. Снимайте побои. Он вами спекулирует, запугивает. Подавайте иск на развод. Если он не собственник, после развода подавайте на выселение.
Нравится- терпите ещё лет 20
"Уйти соответственно я не могу"
Можете. Не хотите. Значит все устраивает.
Вешайся
Romantic Arslan
не дождетесь
Вот сами и наймите тех бандюков, чтоб ему регулярно люлей вешали... Ему тогда не до вас будет)))
как выбрала, так и разбирайся.
Александр Акулов
Интеллект нуливой, не ответы, сплошые хамские приветы. Зачем ты здесь? Здесь голова должна работать, я про сайт. А не быдло быдлядское обыдляться еще больше.
Искренне сочувствую. Если он сам не угомониться, то разводитесь и уезжайте в другой город.
Romantic Arslan
я об этом думаю, причем все чаще, спасибо!
Идите к психологу избавляться от созависимости.
поцелуй его и оп успокоится
навешайте люлей сковородкой ГОРЯЧЕЙ только сначала потренируйтесь с недельку может он увидит что вы со сковородкой занимаетесь кунг-фу и забздит себя так вести ))) двойной удар
В прокуратуру сразу же. Смело с ним разводитесь, но при этом имейте доказательство, что он вам угрожал. И вперед - никакие бандюки вам ничего не сделают (есть вероятность, что муж блефует).
Попробуйте поговорить и лечить его от алкоголизма, тогда все получиться на высшем уровне, http://alt-center.com/ если будете поддерживать давать ему заботу и ласку, тогда все у вас получиться и он оживет.
если терпежа уже нету, то только развод и раздел имущества через суд. дальше будет только хуже. не дай бог до греха дойдёт.
Обратись в ребцентр, могу подсказать только тот что знаю лично это Решение. Там восстанавливают психику и не таким. Поэтому все в твоих силах. Характер конечно не поменяешь, но держать в руках себя будет лучше.