Семейное право

что мне делать,муж алкоголик хотя сам этого не признаёт.издевается надо мной и детьми,милиция не реагирует .

Muhiddin Satimov
Посидите с недельку у телевизора и все поймете. И советники вам не понадобятся.
Inna Bondarenko
Лучший ответ
попробовать лечить- если хочешь с ним жить, если не хочешь- уходи, пожалей детей!
Sergei Shein
Ни один алкоголик не признает, что он алкоголик - это один из признаков алкоголизма. А тебе нужно подавать на развод и уходить от него. Потому что его издевательства станут все изощреннее и изощреннее
V Nig
развод. Тебе и детям будет лучше. Дети потом только спасибо скажут
Ни один алкаголик непризнается что он алкоголик, значит вы вообще не понимаете всей сложности проблеммы. Милиция не реагирует тк в подобных случаях жёны пишут заявления а потом их забирают пожелев обидчика и так до бесконечности... А так вообще можно обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних чтоб в дальнейшем лишали родительских прав отца, развод, обязанности по алиментам в случае лишения родительских прав он будет нести, если есть куда податься можно уйти от него, вариантов масса. ..
уходить от такого
Если он не хочет лечиться, то уходить
разводиться... его уже не переделаешь... если сам не хочет
Ашот Лазгиян
Я сняла квартру и ушла с сыном, встала на ноги, похорошела, теперь он ходит цветы в дверь сует, алименты не платит правда. Не бойтсь от него избавиться, у меня сын его даже не признает больше, хотя раньше любил.
Apostol ........
Лечить его надо.
Уйди и не мучайся
Johnsons Ferry
Если совсем плохо, то всё просто. Собираете вещи и уезжаете к родителям, знакомым которые могут вас временно приютить, подруге, снимаете квартиру. . Способов много, всё ещё конечно от дохода зависит. Устраивайтесь на работу, продолжаете жить, поднимать детей. Лучше всего ещё подать на развод. Но это уже сами решайте. . Хотя милиция просто обязана реагировать! Но вот Вы написали: издевается. Издевательства тоже разные бывают. Вы не описали, что именно (конечно это не требуется, в конце концов это просто интернет) он делает. Можно физически издеваться над человеком (побои, пинки и т. д.) , а можно морально (что бывает даже хуже) . Если издевается морально, то это уже не в милицию надо, а в более серьёзные учреждения. Это я привела весомые решения, и то не все. Есть ещё решения, они сейчас весьма популярны, но насколько действенны неизвестно. Раз на раз не приходится, как говорится. . Можно найти какую-нибудь гадалку (ну всякое бывает..) . Ведь есть действительно такие люди, которые УМЕЮТ работать с потоками сил, главное не ошибиться и не попасться на шарлатанов. Потом какие-то лекарства рекламируют, опросите знакомых. Может у кого-то тоже такая проблема? И они нашли решение, ну или компромисс. А ещё.. Я бы серьёзно поговорила с мужем. Надо дать ему понять, что он поступает антиморально. ну вот как-то так. . Удачи Вам! И с наступающим праздником!! ! Надеюсь у Вас всё наладится.
Андрей Дарвин
Лично я от такого мужа ушла.... и вовремя.... Сейчас у меня всё Ок....
Конечно уходи! Если фотка твоя вообще ни каких проблем, ради тебя горы свернут! И детям лучше будет, я знаю, у меня мать от отца ушла мне 4 было я рада была! Плюнь на него, если действительно любит, через время исправиться и вернётся! А ты в это время поживи для себя! Красивая ждевушка, пошёл он!!!! Удачи!!!!
D.
Dawa ...
кодируйте! сейчас много есть способов. у меня такая же беда только не с мужем
Однозначно уходить!! ! У меня отец пьет, как он нас вымучил!!!!