Семейное право

Задолженность у судебных приставов

Была задолженность у бывшего мужа у судебных приставов. Сейчас закрыта со ст. 46, ч1, п4. Можно Ее как-то восстановить???
Вам должен или кому? Копию постановления получали?
Денис Минтюков
Лучший ответ
Таким образом приставы повышают свои результаты работы. Вы вправе обжаловать Постановление пристава в течении 10 дней с даты фактического получения Постановления. Если не будете, то повторно можете предъявить исп. документ только не ранее как через 6 месяцев с даты окончания исп. производства. Почитайте ч. 5 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" - http://www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/46/
Женя Веселов
Через полгода можете предъявить его повторно.
Николай Необутов Полгода это долго. Мне сейчас нужно. Чтобы он никуда не смог уехать
у судебных приставов нет задолженности - задолженность есть у должника.
задолженность можно погасить, можно на нее забить, можно ее учитывать, списывать или начислять.
вот восстановить нельзя
Юлия Давыдова
Николай Необутов Это понятно, что у должника. Но он мне должен! Как нужно, чтобы опять эта задолженность на нем была? В суд?
Исполнительный документ возвращен взыскателю, который в свою очередь может подать его приставам повторно. То есть ответ: да
Карим Макаров
Николай Необутов Спасибо за ответ. Это через суд можно сделать? Или как?
в течение 10 дней
Зачем платить по КРЕДИТУ, когда можно не платить и все списать? Хотите кормить банкиров?

Если вас уволили, если есть долги по кредитам, кредитным картам, ЖКХ, НАЛОГАМ и другим долгам. То первое что нужно делать.

1. Перестаньте платить по кредитам. Остановитесь! Банку на вас плевать, что вы едите. где живете. как себя чувствуйте.
Вашим кредитором нужны ваши деньги. Оставьте свои деньги себе.

2. избавляйтесь от имущества

3. ждите примерно год и подавайте заявление на банкротство.

Если вам нужна помощь или совет при банкротстве, консультация арбитражного, финансового управляющего звоните
звоните прямо сейчас
8 904 763 5882 ведущий юрист Марат
8 906 3233636 юрист
8 904 667 81 55 юрист