Семейное право

как будут делить детей при разводе? у нее получка 7000

ты алименты платить будешь, так что на детей хватит.
Ника Sea
Лучший ответ
Юлия Дегтярева (Тулупова) а там несмотрят как она их содержать будет
Так детей маме и оставят! Далеко не каждый мужик способен воспитывать тех детей, особенно таких, которым 4 годика всего!!!! Им мама нужна!!! А мужик часто ещё и работает от зари и до зари ну и когда ему воспитанием заниматься-то, стесняюсь спросить???? Да, можно и няню нанять и репетитора старшему.... А зачем няня, если есть родная мама??? Мам пьёт, гуляет, ведёт аморальный образ жизни???? А почему папа хочет детей забрать? Потому как у неё получка в 7 тысяч???? Так папа и пусть даёт денег маме, чтоб мама не испытывала нехватку денег на воспитания детишек и их развитие, питание, одежду, развлечения, отдых, лечение. Не секрет, что мамы тратят денег намного больше на детей, чем папы перечисляют алименты. А у вас только одно- как забрать детей у мамы.... А вы с чего это решили, что деткам с вами будет лучше, чем с родной мамой??? Потому как всем известно, то детей папы любят до тех пор, пока живут с их матерями. Оставайтесь с мамой друзьями, материально помогайте своим деткам, общайтесь с ними и проблем ни у кого не будет. И не забывайте, что со временем у вас появится другая семья и ещё неизвестно как поведёт себя по отношению к вашим детям ваша новая жена. Это-жизнь. Знаю многих мужиков, что в новых семьях новые жёны сводят до минимума общения с детьми от первого брака. Ну или почитайте здесь что пишут дети, которые живут с папами и как они просят помощи и советов у нас, когда их незаслуженно обижают новые жёны их отцов. Вы хотите, чтоб ваших детей обижала ваша новая жена???? Не создавайте сложностей своим же детям.
Elena Vot
Maryam Dubaeva "Далеко не каждый мужик способен воспитывать тех детей, особенно таких, которым 4 годика всего!!!!"
Далеко не каждая баба также способна.
Никак, дети не делятся на части
Gutsy Boy
Ты не музык, если бросаешь детей
Детей обычно не делят, их оставляют целиком отцу или матери. Если дети будут жить с мамой, то отец обязан будет их содержать так что получка в 7000 тут совсем ни при чем.
A1
Alchemist 102
забудь про суд.
ты отец, имеешь все права и обязанности родителя. берёшь чадо за руку и ведёшь домой, мать спрашивала твоего разрешения? поди ещё и в Суд обращалась = вынеси дурь из головы.
читай отцовский сайт отком. ру - здесь одни алиментщицы ищущие как прижучить денег со своих БМ.
а никак. дети это не килограмм яблок
Зачем разводиться - это бессмысленно