Семейное право

можно ли будет усыновить ребенка одинокому мужчине 35 лет? и если, да то можно ли будет ознакомится с биографией матери?

которая бросила ребенка. своего ребенка не могу иметь т. к бесплоден, а жена от меня ушла из-за этого.
Если вы обеспеченный, то вполне, смотря какого ребенка.
Иван Ширкин
Лучший ответ
Дмитрий Размахнин ну думаю взять 2-х годовалую девочку. татарской национальности. т. к сам не русской национальности
1. решение на усмотрение органов опеки - могут разрешить, могут и отказать..
2. нельзя
Елена Шалыгина
Закон не запрещает. Но делать этого не рекомендую, т. к. у детдомовских плохая наследственность. Лучше действительно найти бабу с ребенком с прочерком вместо отца и признать отцовство в ЗАГСе.
Ольга Мухамова
Предпочтение отдается семейным парам или женщинам.... Проще обратиться в опеку вашего города и узнать подробнее там. При условии разрешения усыновления, вам конечно же, расскажут о ребенке, что знают.
Спермограмму делали?
Педофил что ли?
Дмитрий Размахнин идиот что ли?
Роди своего:
- берёшь сурочку, можно на сроке.
- из бумаг тока заявление в ЗАГСе и 200 руб госпошлина.
посмотри http://www.meddesk.ru/advert/?adId=411884
есть вопросы - пиши.
Дмитрий Размахнин сурочку это что? я должен с ней переспать? я же говорю я бесплоден.
Ольга Мухамова А сурочка возьмет и передумает. И плакали твои денежки на ее содержание.
Может Вы бы подумали и над другими методами. Вот, к примеру, можно найти суррогатную мать, которая родит Вашего ребенка. Есть же сейчас специальные организации, которые этим занимаются на профессиональном уровне. Вот можете здесь http://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.r найдете информацию о клиниках экстракорпорального оплодотворения, там много отзывов реальных людей. Хотя это конечно очень дорого.
В вашем случае нужно обратиться в органы опеки в вашем городе, а вообще предпочтение отдают семейным парам, более подробно про процедуру усыновления можете посмотреть на этом сайте http://usynovlenie-detey.ru там много информации какие документы для усыновления ребенка из детского дома нужны, все особенности этой процедуры и многое другое. Удачи вам.