Семейное право

Развелись, пособия, прописка в Москве

Здравствуйте, у меня двое детей, муж с детьми прописан в Москве, со мной временно, разводимся, после могу я подать на какие либо пособия в Москве по место прописки? Я нигде не работала и не работаю (алименты платит).
Как нам поступить, может отец как нибудь может подать?
А чё не работаем-то?
Elnur Haqverdiyev
Лучший ответ
Юлия Капанец Мужикам не понять никогда, почему девушка с двумя детьми, которым и полтора года нет, не может никаким боком работать
Уж и не знаю, как и обратиться ..."Девушка" - так не только замужем, но еще и от мужа бегает (вопреки воплям о нелюбви к гулянкам и "вертениям попой"), "дама" - так в башке не просто ветер, а сквозняк..., женщиной назвать тоже нельзя, поскольку думать и вовсе не умеет... и дичайшая смесь суеверий, амбиций и глупости... В России для таких есть одно ТОЧНОЕ слово - ШАЛАВА (от слова "шалая" - без внутреннего для себя же закона) М-да.. Правильно муж сделал, что ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ((прописки в России не существует уже 25 лет) Вас временно, а то Вы натворите таких дел, что потом и Колокольников не разгребет
Вы что - ВСЕРЬЕЗ считаете, что сотрудник полиции жизни не знает и вот ТАКИХ каждый день не толпами гребет? Со стороны - очередная "понаехавшая", не успела угнездиться, как уже глядит на сторону. Этому причиной скорее всего - удивительная легкость бытия (отсутствие забот) и обилие непонимаемых слов (она де гордится своими детьми - пф...) А что Вы сделали для этих детей? Не успевши даже подумать о собственной работе уже нашла очередную шею и еще удивляется, почему ее очередной партнер не рвется ей навстречу...
Правильно было сказано когда-то "В 20 лет ума нет - и не будет"! Слава ..огу, хоть муж от такой избавился. Свой ответ по поводу алиментов на собственное содержание для такой ШАЛАВЫ удаляю
Халел Кусаенов
Юлия Капанец Вам на будущее, умняга-ушла от мужа я, а не он от меня, а то, что у меня в личной жизни, вас вообще волновать не должно)) слишком много ненависти в вас, человек, вас, наверное, тоже бросили!!!
Только по месту постоянной прописки. В Москве не можете.
Suzakchanka Huliganкa
Мосвка - это не Россия. В Москве действуют другие законы. Посетите собес.