Семейное право
что будет со мной если от меня отказывается мама с папой мне 17 что делать где брать деньги на еду на учебу?
Что значит отказываются? Из дома выгоняют?
Алла Панова
они не могут меня содержать, если меня отдадут в дед дом что дальше?
иди работай, а не ной.
видимо такой сынок, что мать с отцом пинок под жопу дали, так как достал наркоман и тунеядец
Алла Панова
я не кому не нужен, нах комуто нести за меня ответственоесть. Я хочу отучиться и работать. Но сейчас уже проблемы
Поищи себе посильную работу. Промоултером например. И ищи там, где продукты питания. Там остаётся всегда что-то съедобное приличного качества. Да и денежка выплачивается. Уж по 3 часа 2-3 раза в неделю сможешь работать. Да ещё и сам питаться и родителей кормить. А так, что ты никому не нужен- это ты так не говори. И даже не думай так. Если б не нужен был, то ты бы и не родился бы. Или ещё вариант- расклейщик объявлений. Или газеты по домам разносить. При желании всегда можно найти выход. Удачи тебе!!!
Халявы нынче нет.
У меня несколько лет работал парень, утром раненько метёлочкой пошурует и на учёбу, жил с бабушкой, школу закончил, ВУЗ - сейчас видео (инженер/монтажёр/режисёр - не знаю точно) на местном телевидении.
Вот и ты не скули, не может ОН, сходи ножками в местный ГЦЗН, отдел спецпрограмм - для подростков есть федеральные программы занятости = там работёнкой подсобят + доплата к з/п.
Быть умным, поступить в Вуз на бюджет и с общещитием
А поподробней можно?
Алла Панова
написал
Что ты сотворил? До 18 они ничего не сделают. Подработка официант/кассир/можешь пойти по контракту 20тыс в мес на всем готовлм будншь в Сирии сеять коммунизм
Стипендия подработка девушка
Что ты натворил?
Стипендия подработка девушка
Что ты натворил?
Алла Панова
а когда учиться?