Семейное право

что будет со мной если от меня отказывается мама с папой мне 17 что делать где брать деньги на еду на учебу?

Что значит отказываются? Из дома выгоняют?
Nataly Solnce
Лучший ответ
Алла Панова они не могут меня содержать, если меня отдадут в дед дом что дальше?
иди работай, а не ной.
видимо такой сынок, что мать с отцом пинок под жопу дали, так как достал наркоман и тунеядец
Алла Панова я не кому не нужен, нах комуто нести за меня ответственоесть. Я хочу отучиться и работать. Но сейчас уже проблемы
Поищи себе посильную работу. Промоултером например. И ищи там, где продукты питания. Там остаётся всегда что-то съедобное приличного качества. Да и денежка выплачивается. Уж по 3 часа 2-3 раза в неделю сможешь работать. Да ещё и сам питаться и родителей кормить. А так, что ты никому не нужен- это ты так не говори. И даже не думай так. Если б не нужен был, то ты бы и не родился бы. Или ещё вариант- расклейщик объявлений. Или газеты по домам разносить. При желании всегда можно найти выход. Удачи тебе!!!
Халявы нынче нет.
У меня несколько лет работал парень, утром раненько метёлочкой пошурует и на учёбу, жил с бабушкой, школу закончил, ВУЗ - сейчас видео (инженер/монтажёр/режисёр - не знаю точно) на местном телевидении.
Вот и ты не скули, не может ОН, сходи ножками в местный ГЦЗН, отдел спецпрограмм - для подростков есть федеральные программы занятости = там работёнкой подсобят + доплата к з/п.
Елена Петрова
Быть умным, поступить в Вуз на бюджет и с общещитием
Жанна Умбаева
А поподробней можно?
Что ты сотворил? До 18 они ничего не сделают. Подработка официант/кассир/можешь пойти по контракту 20тыс в мес на всем готовлм будншь в Сирии сеять коммунизм
Стипендия подработка девушка
Что ты натворил?
Marishka Alekhina
Алла Панова а когда учиться?