Семейное право
Здравствуйте. Возможно ли полностью ограничить человека от общения с ребенком?
Ситуация следующая: есть девушка с очень маленьким ребенка (нет и 1.5 лет). Есть бешенный и неуровновешенный папаша-алкоголик бывший зэк (сидел за убийство женщины 50ю ножевыми). Не будем обсуждать какого простите фига она от него родила. Ребенок уже есть, НО как отец этот недочеловек НЕ ЗАПИСАН. Она от него ушла потому что орал. Кидал в нее тарелки и т. д. первый инцидент произошел летом 2016. С ней была я. Пришел в драбадан пьяный: "Поговорить". В конце концов крик (ее). Я прибегаю. Он ее душит. Потом каким-то волшебным образом приходят его родители. Уводят его, он мне угрожает убийством. Мы вызываем милицию. Он конечно дура не снимает побои. Ему ничего - административка. Потом она уехала. Снйчас опять приехала. Он ее домогался вме восстановить. Она нивкакую. Вчера он опять ворвался к ней в квартиру. Орал. Угрожал что убьет ее и ее ребенка. Жизнь превратит в ад. Конечно, ни доказательств, ни свидетелей. Но милицию вызвала. Исходя из этого, что можно сделать? Можно ли ограничить полностью вообще общение с ребенком, если он не отец. Что вообще можно сделать с этим человеком?
Можно написать на угрозы убийства
Нагдасёва Надежда
Не, ну это ясно. В милицию уже заявление написали. Сказали что доказательств нет. Максимум 15 суток. Что можно требовать в суде? Можно ли как-то в судебном порядке вообще запретить одному человеку приближаться к другому? Или это все бред в моей голове? =)
до тех пор, пока ему известно о месте нахождения ее и ребенка - так и будет продолжаться... Проще, легче, безопаснее - переехать насовсем (посадите, вернется, все повторится)
Вы главное успокойтесь и не нервничайте. Эту девушку все устраивает, поэтому поводов влезать в чужую жизнь нет.
Значит её всё устраивает. Ну не может жить человек без вечной встряски... А если б не устраивало- моментально бы собралась и уехала очень-очень далеко и никому не давала бы свой адрес да и с родственниками общалась по другому, отдельному телефону.
Дура твоя девушка, хоть и с маленьким ребенком. Начать с того, что только в душещипательных сериалах у дебилов с навсегда залитыми алкоголем мозгами родятся и вырастают достойные дети, на самом деле наследственность никто не отменял. И никакое воспитание гены не раздавит. пройдет лет 15-20 - будет иметь ту же проблему, только с ребенком. И кончая тем, что она что - всерьез надеется что такой, как ты описала неизвестно с чего станет законопослушным, и перестанет приближаться к ней и ребенку? Пожалуй, ей дальше будет хуже - вот такой вот папаша, ребенок с дурной наследственностью, и у самой мозги с полустертыми извилинами.
Надо это всё засвидетельствовать. записать как то чтоб был повод.. или иди как свидетель с ней в прокуратуру .и подайте заяву возбудить уг дело..
Вот когда он вышибёт из ВАШЕЙ головы "Мату Хари" = тогда Вы поймёте что не ваше дело решать как людям жить.
Печально, но иным нравится чтоб искрило, не за пряниками она вернулась.
Подумайте, в итоге ВЫ будете крайняя.
Печально, но иным нравится чтоб искрило, не за пряниками она вернулась.
Подумайте, в итоге ВЫ будете крайняя.
Написать заявление в полицию и указать всё в заявлении, особенно то что все его крики и угрозы происходят на глазах несовершеннолетнего ребёнка. Порочная практика полиции, что в таких делах УПУСКАЮТ момент, что всё происходит в присутствии детей, итого нарушаются ДВА ПРАВА..
Помимо этого надобно ей всё таки уехать. ..Перепил, переклинило, ..будет продолжаться вечно.
Помимо этого надобно ей всё таки уехать. ..Перепил, переклинило, ..будет продолжаться вечно.
Галина Антоненко
Судя по всему девушку все устраивает и никуда писать она не будет.
Они к зэкам всегда возвращаются. От нормальных уходят навсегда.
Они к зэкам всегда возвращаются. От нормальных уходят навсегда.
Если он не записан как отец то и делать ничего не надо. просто держаться/жить на расстоянии от него.
Что значит ворвался? Она живёт в его квартире или он дверь выломал? Покуда ребенок "на него не записан", можно считать что он врывается к посторонней женщине и чужому ребёнку.
Пока баба - дура.... всё так и будет. Мазохисткой быть не запретишь.
Пока баба - дура.... всё так и будет. Мазохисткой быть не запретишь.
Похожие вопросы
- Можно ли ограничить супруга от общения с детьми на нейтральной территории?
- как ограничить отца в общении с детьми
- Здравствуйте! Бывший муж подал на меня в суд по поводу того, что я ограничила его общение с ребенком. Как выиграть суд?
- Возможно ли юридически ограничить общение родных бабушки и дедушки с внуком ?
- Хочу мужа ограничить в общении с ребенком. Но не знаю как? Алименты плотит, а помощи больше никакой.
- Могу ли я ограничить бабушку со стороны бывшего мужа в общении с ребенком?
- Можно ли ограничить права отца (после развода) на общение с ребенком (походы в лес и горы)?
- Делим ребенка...! Отец психически не в себе.. . Можно через суд ограничить его общение с ребенком.?
- Подскажите! Имею я право ограничить бывшего мужа в общении с ребенком и что для этого нужно сделать?
- Если я хочу ограничить судом время общения ребенка с отцом,а спора по месту проживания нет.к мировому судье или куда????