Семейное право
Как лешить родительских прав бывшую жену
Хочу спасти свою любимую дочку от бывшей жены она не следит за ребенком в садик не водит не работает живет за счет элементов которые идут не на ребенка . Я сам жинат и являюсь военнослужащим .
Надави на неё
Вы уверены, что поведение матери вредит девочке? Отсутствие работы - не есть основание для лИшения родительских прав.
Русский выучи, лишенец...
Определяйте место жительства ребенка с вами, забирайте дочь к себе, тогда бывшая жена будет вам платить алименты.
лИшить
Алименты
жЕнат
лИшить
Алименты
жЕнат
Санёк, служи дальше и плати алименты, не страдай фигнёй :))))
,,,,
я просто оставлю это здесь
Если у тебя есть доказательства, что жена ребёнку именно вредит, ребёнок голодный и голый ходит по дому (алименты же не на ребёнка тратятся), в сад не ходит (в сад берут только с определённого возраста), сплошные лишения и твоя новая жена согласна с радостью принять чужого ребёнка - собирай доказательства, к юристу и в суд.
А то ещё и суд над тобой будет ржать.
я просто оставлю это здесь
А то ещё и суд над тобой будет ржать.
Приехали, забрали ребёнка и воспитывайте. По суду определите место жительства с собой, отмените алименты и взыщите с бывшей.
Ты лЕшить не сможешь потому, что безграмотный. Ты- леший! Вопрос должен звучать так: "Как бывшую жену лишить родительских прав?".
А для лишения родительских прав Вашего желания мало. Для это необходимо наличие обстоятельств, перечисленных в ст. 69 СК РФ. И если пойдете в суд, Вам придется доказать их наличие.
лЕшить за то что живет на Элементы? Ну ты и муд.... к.
Военнослужащие и такие безграмотные, кошмар !!!
ст. 69 СК РФ
Но нужны доказательства
Сначала уроки выучи, лишатель.
Вопрос НЕ ИЗ ЛЁГКИХ, но РЕШАЕМЫЙ. То что ВЫ озвучали, сможете доказательную базу документы представить Суду. Лишить сразу не получится а вот ограничить в Родительский ПРАВАХ возможно. Почитайте 73 статью Семейного кодекса для начала.
Собирать доказательства. Суд очень неохотно отбирает детей у матерей.
Лена Гудзевич
Отцу не нужно решение суда, чтобы забрать своего ребёнка.