Семейное право

Как мне сделать, чтобы не поссориться с женой и переехать ко мне жить?

мне 29 лет, Женат. С женой живём у её родителей, хотя у меня есть квартира, чтобы переехать туда. Я перевез бабушку в квартиру, она там сейчас живёт. Мы ремонт сделали в комнате нашей. У нас ребёнок. Я разговаривал уже как то на эту тему. Я туда не перееду, там бабушка и я не могу сказать, что поехали в квартиру.
Не можете сказать- живите с родителями жены.
Стас Звягин
Лучший ответ
Жене лучше рядом с мамкой своей. Сам виноват. Пора уже отдельно жить, своей семьёй. Разговаривать просто не умеешь.
Галина Иванова
Попробуйте на эту тему поговорить с родителями жены. Объясните, что вашей семье пора жить отдельно. Может это сработает.
Евгения ********** отдельно - это ухаживать за бабушкой мужа?
О родителях обязаны заботиться дети, а не внуки.
Так что бабушку - к ее родителям, сами - в квартиру.
Жена не обязана жить с вашей бабушкой, особенно учитывая то, как порой рвет крышу у этих стариканов.
Elena Mesenskaja
Бабушка до этого где жила? Если у неё есть жильё, то вернуть бабушку на историческую родину, объяснив, что пора и вам пожить отдельно ото всех. Как только решите эту проблему, то тогда решайте другую- переезжать со своей семьёй в квартиру. А жене сейчас хорошо ли плохо ли, но её родители помогают. Если и есть какие-то тёрки у неё с её родителями, то она к ним уже привыкла. А там- другой человек со своими устоями, новыми для вашей супруги. И тем более бабушка-это старый человек, которому нужен покой. Ну и какой покой ей будет с малым вашим ребёнком?? Вы себе только хуже сделаете. Так что - решайте сначала первую проблему.
Мария Мария
Что ты за мужик такой, если тебя жена не слушается? И что это за баба, которая мужа не слушает?
Юля Косолапова
Закона, обязывающего Вашу жену проживать с Вами и с Вашей бабушкой, нет. Так что договаривайтесь, уговаривайте, грозите, в общем, общайтесь...
Vitaliy Naumov
А почему бабушка живет в вашей квартире?