Семейное право

мой сын имеет приватизированную квартиру, с ноября служит в армии срочная служба какие справки нужны для субсидий жкх.

и правда, дураки, еще доки говорят какие принести, навстречу идут.. А людям певать, они бегут жаловаться в интернет, с чувством, что их на.. бывают.

Я б потребовал доверенность от сына тебе. Нету? так и разговаривать с тобой не буду. Пока. Бегай, вымаливай у командира разрешение выйти в город и сделать доверку.. Естественно, он никого не выпустит и шиш ты вообще субсидии увидишь. Ты-никто совершеннолетнему человеку и представлять его интересы просто на том основании, что ты его родила-не можешь.
ВБ
Владислав Березин
60 049
Лучший ответ
Вы свою ( на себя. пока сын в армии, у вас доходы на субсидию тянут?) какую--то субсидию хотите оформить...? Так проще, действительно, без неё обойтись--сдав квартиру сына в наём, например. Пока вы носитесь туда--сюда--время идёт, а субсидия каждые полгода переоформляется вновь и только с момента обращения начинают действовать.
Пока вы соберете всю эту хрень - сын вернется из армии. Если квартира в собственности и там стоят везде счетчики - овчинка выделки не стоит. Свет, вода - по счетчикам, если там никто не живет - платить нечего. За отопление по-любому платить придется.
Ekaterina Pavlovskaja
Ekaterina Pavlovskaja
96 184
сюда Вы написать смогли, что Вам нужны сканы всех страниц паспорта сына, а ему или командиру части - никак? Да и с доверенностью можете поступить просто : самой ее распечатать, отправить сыну почтой, а он заверит ее у командира и вышлет назад.
Улан Бекеев
Улан Бекеев
42 670
Никаких субсидий срочнику не положено, по справке из части, что он проходит службу ему просто не начисляют часть коммуналки (вода, вывоз мусора, газ,) если в квартире установлены счетчики, то вообще нет смысла заморачиваться..
Ал
Александра
34 137

Похожие вопросы