Семейное право

Как доказать что муж плптит алименты вместе с кредитом?

Добрый всем вечер! мой бывший муж плптит мне алименты 4000 тысячи 3200 из них идут на оплату кркдита за его ноутбук. отдельно он не дает на него. на ребенка остается 800 р. как это доказать мне? официально он не работает, от приставов толку нет уже 3 месяца. как мне быть?
исковое заявление в суд о разделе имущества, в том числе и кредитов
Канат Алиакбаров
Лучший ответ
Юрий Крючков Имущества то нет никакого, с ним ничего не наживешь кроме долгов и кредитов. знала бы что такой и замуж бы не пошла. до брака хороший был.
его дело платить алименты. Как они потом расходуются - не его проблема
Shahnoza Bonu
Юрий Крючков Дак это кредит его же. но он платит в счет алиментов. на ребенка 800 р остается. даже за сад не заплатить.
Заявление приставу на расчёт задолженности по алиментам. Если оф. не работает, то насчитают долг по средней ЗП в России, с 20.07.17г. за май 2017 года она составляет 40229,00 руб. Затем можете подать на неустойку, которая будет существенна. Возможно когда-то начнет выплачивать, на пенсии или его наследники. Почитайте - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012г. №01-16). А вы ущемляете и нарушаете права ребёнка, т. к. тратите деньги не на него, а на ваш кредит. Делите совместно нажитое имущество. Вами и опека может заинтересоваться.
Сергей Малышев
Геннадий Перегуда Скажите пожалуйста в какие сроки пристав должен изготовить справку о выплаченных алиментах за последние три месяца для соцзащиты для оформления пособия. Дайте пожалуйста ссылку на акт или методическое пособие.
Юрий Крючков У него там какая то знакомая сидит консультирует. ждут когда он официально устроиться. ну он мне так сказал. я туда еще не звонила. он еще денег прислал. вот как вы думаете4500, на одного ребенка это нормально в месяц? я думаю это очень мало.
Он платит вам 4тыс. р. алименты.
Что ещё вы от него хотите?
_-Leha -_
Юрий Крючков 800 р на ребенка вы сами понимаете, как прожить на эти деньги месяц
Напиши заяву в полицию, что он этот ноут у тебя украл.
Aiko))) Beibitovna)))
Юрий Крючков Это вариант, надо подумать) спасибо)
пишите заявление на кражу ноута, кредит на Вас, доки у Вас, это официально Ваша собственность
Ernar Shanashev
Как это так это получилось, что ты платишь кредит за его ноут?) Получается что ноутбук твой или ты попездываешь по тихой грусти
Юрий Крючков Кредит оформлен на меня, ноут у него. а вот последнее не поняла
необходимо знать, на каком основании БМ платит и какую сумму обязан платить...
Игорь Потапов
Никак не доказать.
Он платит 4 тысячи - АЛИМЕНТЫ на ребенка. И Вы никакого права не имеете тратить их на Ваши кредиты, раз других доходов для содержания ребенка Вы не имеете.
Анжела Хоролец