Семейное право
судебный произвол что делать ?
Вопрос корректно задать
купить ВСЕМ читающим все эти приложения хор-р-рошие очки
удалить вопрос и доки с персональными данными.
с доками к юристу на очную консультцию.
В перечисленных документывх нет никакогго произвола -все законно. В чем именно произвол? Алименты и задолденность по ним, Ваши кредиты и ипотеки - это уже Ваши дела, к правам ребенка отношения не имеющие.
Если честно, то ты загнул на счет 5-10%. Ты этот процент из головы взял? А нужно руководствоваться законами при вынесении предложений.
Понять и принять...
А в чем произвол то заключается, что суд отказал в иске? Так законы не судьи пишут...
Никакого судебного произвола здесь нет и в помине.
Вы искажаете реальность, утверждая, что 36 тыс. взысканы с Вас в пользу БЖ на СОДЕРЖАНИЕ сына. Это неправда. На его содержание взыскано 13 тысяч. А остальное - это задолженность, возникшая по Вашей вине, поскольку Вы не платили алименты с октября 2016 года.
Вы почему-то считаете справедливым платить почти 20 тысяч в месяц за ипотеку и содержать чужих детей (на содержание которых вообще-то их мать должна получать алименты или пенсию по потере кормильца), но не гасить собственные долги.
К юристу нужно вам сходить = ножками, а не собирать по интренету хрень и домыслы.
В сущности вы в самом начале эпопеи = будете и дальше в ерунду играть то ваш долг будет миллионов СЕМЬ.
на то есть я.) но для начала докажи...