Семейное право

Теперь сожительство приравнивается к браку, как считают время сожительства ?

Добрый день.
так как теперь сожительство приравнивается к браку, как считают время сожительства? Например я со своей подругой сожительствую год, потом мы разругались, через три месяца опять померились и снова сожительствуем - три месяца зачесться как перерыв или отсчет начнется с нуля ?
"Теперь" не "приравнивается".
Есть только законопроект, и ознакомиться с ним и пояснит. запиской, можете на сайте ГД.
Будет ли принят этот законпроект так, или с поправками- неизвестно, поэтому обсуждать можно только законопроект.
Займитесь этим с подругой, раз любите досужие разговоры.
Тот, кто читал законопроект, понимает, что ваш вопрос глупый и досужий.
Галчонок Войт
Лучший ответ
Владимир Загурский Хабибулин ты-то куда лезешь? Какой проект, ты его видел? Чего дуришь народ, чего мутишь. Было предложение одного придурка из ГД, но его так раздраконили, что он засунул носовой платок в рот и два пальца в Ж и заткнулся. Эту глупость хотели протолкнуть через ГД, но поняли, что дур столько в РФ, что не стоит этого делать.
все, она теперь, как и жена, имеет право на получение от тебя содержания до смерти в размере прожиточного минимума
Яна Тюрева
Вот по вами же указанному бреду и не будет такой закон принят.
Jura Bandit
Максут Чериязданов Кто знает, Россия страна чудес
Это наверное лично у вас приравнивается, т. к. у других не приравнивается.
Лапач Жанна
Сожительство никогда не было приравнено к законному браку и не будет.
Это пустое бла-бла...
.O
._Samal Okapova_ .
Максут Чериязданов Погуглите - Госдума может приравнять пять лет совместного проживания к браку.
Инициатива уже есть, на западе это уже существует, отсюда и вопрос.
Олеся Гордейчук Было)))
С 1926 по 1944 год фактические брачные отношения полностью приравнивались к зарегистрированному браку.
Сожительство приравнивается к блуду. Брак это когда люди поклялись вместе быть, одной плотью, а сожительство это когда надоело, поссорились, спокойно разбежались.
Вера Индычая
Максут Чериязданов Юридическое определение блуда пожалуйста скажите, а то я не в теме.
теперь и до конца жизни ничего у тебя не получится. Продолжай сожительствовать. От мертвого осла тебе уши в подарок.
Это законопроект, а не закон.
Поэтому пока расслабтесь.
Petrov Vladimir
Когда "теперь"?

Это все на уровне пустого трепа, никто такого закона не принимал.

Чтобы вы знали: любой дурак может собрать энное количество подписей и вынести предложение для обсуждения в Госдуму. Можно, например, начать собирать подписи "за" то, чтобы стены Кремля перекрасили в голубой цвет. Соберете достаточно подписей - и будут обсуждать вашу инициативу.
Аня Коляда
нет
считается с самого начала)
По количеству присовываний считается. (моточасы)
Никита Ровнов
А зачем считать время сожительства? Если бабушка спросит?
Максут Чериязданов потому что по закону : 5 лет сожительства = брак.
Так что да, считать важно.
Это только задумка сверху, но считать нужно как только стали жить вместе, а походы на сторону, даже с наличием детей — это не сожительство.
Не вопрос, а бредовый набор слов.
Сожительство не приравнивается к гражданскому браку.
Максут Чериязданов Погуглите - Госдума может приравнять пять лет совместного проживания к браку