Семейное право
Если жена изменила и ушла к другому, муж всё равно платит алименты?
Правильно будет так.... кто маму трахает.. тот и содержит выводок... если у мамы новый трахарь.. пусть и выводок содержит...
алименты платятся на содержание ребенка, то, что отношения родителей не сложились никак не освобождает отца от обязанности содержать ребенка
Лидия Ведяйкина
не ну согласитесь, со стороны матери офигенно и трахарь новый обеспечивает и бывший муж бабки дает, профит. Ладно если она одна живет, но она так то с новым мужчиной, который явно работает и принял ее с ребенком.
естественно, родители ОБЯЗАНЫ содержать своих н\л детей
...кстати.... а ЧТО именно она там изменила? неуважительное отношение к себе?
Муж может оставить ребенка себе и требовать алименты с матери. Или он ни на что не способен?
Платит, если добровольно не желает содержать ребенка.
не платитите только в том случаи если дал нотариальное согласие на усыновление - а её новый олень твоего ребёнка усыновит по суду ..
***запомни Я Только Твоя***
или удочерит
А какая связь между этим всем?
По обоюдному согласию сторон.
Просто как валенок: вы обязаны принимать участие в содержании ребенка. Если добровольно вы этого делать не хотите, то единственный способ: согласие на это второй стороны. В противном случае принудительное участие.
Пробовать суд можно, но очень сомнительное предприятие. Вариантов несколько, например тот мужчина должен признать что готов взять содержание ребенка на себя и претендует на усыновление. Так же есть вариант доказать что в обеспечении ребенка вы участвуете и претензия на алименты не правомерна (их выплачивают только если вы добровольно не согласны участвовать в содержании). В любом случае в рамках суда можно установить размер алиментов, который будет зависеть от текущего материального положения в котором находится бывшая жена с ребенком.
Ну и всегда есть вариант устроиться на работу с официальным доходом тысяч в 10, а черной получать сколько угодно, если по деньгам реально беда и 25% серьёзные затраты.
отдельно проживающий родитель ОБЯЗАН участвовать в содержании своих детей (добровольно помогать либо платить алименты), независимо от морального облика второго родителя
Естественно! Алименты Обязанность, а НЕ право
Дети то не изменяли.
суд решит
Пипец подход.. а ребенок что, не ваш, а только жены?
это как решит суд
Алексей Самокиш
и при каких обстоятельствах отец не будет платить алименты?