Семейное право

вопрос по алименты

ПРИЗНАЛА отца своего ребенка по суду безвестно отсутствующим, но дело в том что алименты на ребенка за семь лет он не платил, что станет с этими деньгами
Фанур Гимаев
вам вообще не известно его местонахождение, почему не платит?
Евгений Царь
Лучший ответ
Фанур Гимаев да он в розыске был, пристав посоветовал признать отсутствующим, никто не знает где он
Фанур Гимаев Ой не правельная почта milana.tver@mail.ru
ничего не будет с деньгами, их как не было, так и не будет, с кого вы предлагаете их взыскать?
Вам будет положена пенсия по потере кормильца со дня вступления решения суда в законную силу
Алексей Копач
Если папашка не найдется, то алименты вы больше никогда и не увидите... Но зато теперь вы можете оформить пенсию по потери кормильца (Семья безвестно отсутствующего кормильца приравнивается к семье умершего кормильца, если безвестное отсутствие кормильца удостоверено в установленном порядке)
Джамшид Юлдашев 5.000 каждый месяц.
Какие деньги от безвестно отсутствующего?
Ты ещё от мёртвого деньги потребуй...
Луна Луна
Ничего
Кира Шарден
ничего не будет
если 7 лет их не было, то из ниоткуда они не появятся
Luyba Usmonova
Если он отсутствует, то какие деньги?
Дмитрий S
Вы главное это "семь лет он не платил" бумажками оформите, получите Постановление у пристава о расчёте долга и ХРАНТЕ, в 18 лет переоформите взыскателя по долгу на РЕ, вдруг отец "оживёт" - РЕ с его пенсии взыщет.

По алиментным долгам НЕТ срока исковой давности.
Фанур Гимаев а что такое РЕ
Договориться не получилось изначально ...ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ !!!Денюшка положенная ребёнку ныне ТЮ ТЮ. И в этом ВАША прямая ВИНА !!!Ныне связь ПАПА - РЕБЁНОК и РЕБЁНОК - ПАПА оборвалась. И не известно восстановится ли когда либо. Вот если бы ЭТА СВЯЗЬ БЫЛА БЫ ...
ЗНАЮ что ОН - ГАД, СВОЛОЧЬ, ДЕБИЛ и т. д. ..Надо было это видеть ранее ...Ребёнок здесь при чем ???Это Разборки и ВИНА ВЗРОСЛЫХ, то есть Родителей.
УВЫ, СОЖАЛЕЮ !!!
3 года и пока денюжки
Евгений Зобусов Кст, классный способ не платить алименты
Алексей Копач что за "3 года"-гонишь?