у них двое детей (дошкольники)
она в декретном отпуске
муж периодически пьет и бьет ее (сейчас чаще)
она решила уйти от него
но у них ипотека до 2030года
больше жить негде
как ей быть?
Семейное право
дайте совет как быть женщине при разводе с пьющим мужем в ипотечной квартире?
однозначно уходить! в ни куда, к маме, подруге и тд. проблема с ипотекой решаема, идите в ближайшее агенство недвижимости продавайте за копейки, за то освободитесь от долга и будет легче. и ни когда не возвращайтесь к тем кто бьет и пьет.
Сами спросили, сами ответили - решила уйти, но уходить некуда. Когда будет ясно, куда уходить, тогда и уйдет.
Что будет при разводе с ипотекой, зависит от того, как и на кого она оформлена.
Она - это кто? Девочка - школьница?
если уходить некуда, пусть сидит, закрыв рот
Ну а какой совет вы ждёте, ну пусть разводится, пусть делят ипотеку. Сможет она себя обеспечить? Снимать квартиру, прокормить 2 -х детей? Разводиться, уезжать в сельскую школу, где жильё предоставляют учителям -больше выхода не вижу. Особой надежды, что найдёт нового мужа тоже нет.
Почему бьет? Может она этого заслуживает? Тогда пусть проведет работу над ошибками и все будет хорошо и уходить не нужно будет.
Катя Величко
пьет и бьет ее. рядом дети маленькие понятно что она их защищая хочет уйти от него
Укусивший руку дающего да будет проклят.
На чьи деньги финансируется проект «ипотека», тот и командует парадом.
вызвать полицию.. первые побои не считаются.. промоют мозги менты.. за второй раз посадка .. перестанет бить..
Нет человека - нет проблем. Алкоголем сейчас многие травятся...
Катя Величко
)))
но он хорошо зарабатывает, а она в декрете а по специальности учитель в школе
двое детей, ипотека до 2030, я б тоже спилась, но я хоть не буйная
Основной урок вам -- выбирать надо не квартиру, а спутника жизни. Это основа всего.
А бьют обычно тех, кто выбирает "настоящего мужика". Нафиг нужен ботан? Конечно. Лучше настоящий мужик, "мужественный". Со здоровыми ручищами и красной мордой.
Ваш выбор.
Катя Величко
видели бы вы как он за ней ухаживал, на руках носил) это сестра моя.
Где семья мужа? Родственники, может они смогут ему мозг вправить?! Пусть подаёт на алименты на себя и детей! Оставаться нет смысла, если мужик слаб на градус, дальше будет хлеще! Могут и дети пострадать! Все равно куда! Детей в охапку и бегом!!! Ипотека делится через суд!