Семейное право

Вопрос к алименщикам если не платить алименты что будет?

Есть должники которые должны от 100 тысяч до миллиона рублей алиментов! Они не смогут выплатить где же такие бабки взять! Да их пасадят на пол года они посидят и выйдут! И что теперь таких всю жизнь сажать будут? Ну нету миллиона рублей как быть то?
V@len Tina
С такими долгами давно уже должны в тюрьме находится, работать и выплачивать долги по алиментам. Выйти на свободу по окончании срока.. и, при наличии долгов прошлых и текущих, снова сесть в тюрьму! Выйти и тюрьмы дряхлыми стариками и, не имея возможности получать содержание от детей, тихо подохнуть под забором! Другой жизни для таких не предусмотрено, если работать и платить алименты не хотят.
Андрей Северьянов
Лучший ответ
V@len Tina Ты на столько убога и отвратна что не в силах понять что мой вопрос не имеет ко мне отношение! И ты думаешь если вкладывать душу в ребёнка в это грязное поколение тебе под старость твои дети будут помогать? Пипец ты убогая.... С 14 лет девки становятся путанами парни сидят на зоне о чём речь убогая)))
Выплачивать постепенно.
Приставы могут быть убедительными. Им жизнь человека превратить в Ад раз плюнуть. =)
А зачем они долг допустили миллион?
Тут вопрос не формализма, а обеспечения детей. Просто их надо обеспечивать и никто не сядет. Потому что жена будет в курсе, что бывший муж обеспечивает как может.
V@len Tina Вы не поняли вопроса долг весит миллион как отдавать то?
Ну нету миллиона рублей как быть то?
Вот он- "50-летний гражданин В. должен своей бывшей жене и четырем детям более 118 млн рублей."
и ни ЧЁ = живёт не парится.
откуда долг образовался? не желал платить ежемесячно? ну так кто в этом виноват
будет твоему ребёнку 18 плюс ещё три года - закроют производство приставы по невозможности взыскания .. не работай официально и не имей второй недвижимости - и ничего можешь не платить и ничего тебе не будет .. а если уголовка за злостное - так она без реального срока - а вот ребёнка потом никуда не возьмут из за судимости отца - поясни его мамаше ..
Игорь Волохин ПРААЛЬНО - пусть выблядок поголодает, пусть в обносках походит, пусть мать возненавидит - что такого "умника" в плодители выбрала
не овтет, но МЕЧТА ДАРМОЕДА
Геннадий Залепилов а ещё собственному ребенку объясни, что ты ч м о и не можешь ему на еду с одежной деньги давать. ишь придумали, детей кормить три раза в день. долг этот вырастает, когда ч м о вообще не платит, а живет в свое удовольствие
Лучше в тюрьме сидеть, чем алименты платить?! Будешь старым, больным, немощным, одиноким и попросишь у детей помощи. И как поступят дети?! Таких жизненных ,
плачевных примеров много...
А что хорошего в том, что не заплатит отец деньги на удержание ребенка? Лучше посидеть пол года в тюрьме, чем поехать заработать деньги?