Семейное право

Сколько стоит тест на отцовство, и верна ли точность,. Как происходит процедура

Обычное ( сын- отец) родство определяется точно. Стоит в зависимости от региона, у нас 40.т. р. было в сентябре 2018г.. Кровь берут, когда оба согласны. могут и по- другому, но дороже. Если отцы братья, ну и прочее сложное, там за 200 т. р. и вероятность чуть больше 60-ти. Как, говорится, ни о чём....
Владислав Николаевич
Лучший ответ
А че, сильно сложно в поисковике этот вопрос набить, а потом посмотреть первые три ссылки?
Ольга Ильина
Точность 100%
Генетическая экспертиза сейчас стоит копейки, 400 долларов.
=)
Nurik Abdalim
Никита Лукьянов Точность 100% только при отрицательном результате.
палец отрезают, большой, и у родителей, и у их копии. И сравнивают)
Наташа Орел
процедура - берется мазок с внутренней стороны щеки ребенка и предполагаемого отца.
Стоимость 10-20 тысяч в зависимости от региона.
точность - в результате пишется количество совпадений параметров и вероятность отцовства - вывод что лица могут являются близкими родственника или что родство исключается.
например если предполагаемые отцы два родных брата то кто из них экспертиза не покажет
Emin Iskenderov
Около 20к с юристом. Вызов ответчика в суд. Предъявляют ей (ему) за всю...
Стоимость зависит от региона и клиники, проводящей тест. Точность верна. Производится забор биоматериала у ребенка и отца. Чаще всего - это капелька крови. Но подойдет и любой другой биоматериал ( слюна, волосы, кусочек ногтя и т. п.)
Сейчас уже не дорого и точность высокая....
от 10000 рублей где-то, точность 98,9 %
https://yandex.ru/search/?lr=10466&clid=9403&oprnd=9522545105&text=сколько стоит тест днк на отцовство в москве