Семейное право

суррогатное материнство можно ли оформить одинокому взрослому мужчине? или только семейной паре?

Evgeniy Makhnev
При желании возможно ВСЁ. Зависит от степени желания.
Людмила Журавлёва
Лучший ответ
Для этого нужна не только суррогатная мать, но и донор яйцеклетки.
Evgeniy Makhnev в РФ это можно сделать или только в США?
Можно - Киркоров же оформил, два раза
Таня Текова
делают
Nurseit Altynbekov
Раз Филя смог, сможете и вы.
Блин, опять обурыш нарисовался... Родись обратно!!! Срочно!!!
Ну Киркоров же оформил) Он, кстати, рекомендует искать суррогатную мать в США, т. к. там "заказчик" лучше защищен законом, да и услуги суррогатных матерей недороги (порядка 10 тысяч долларов)
Иван Явон
Асель Сатарбаева парадокс? - янки в РФ сурочек оптом скупают а нам значит в пендосию переться!
- на самом деле интерес в гражданстве, у Фили обе сурочки русские с US гражданством, рожали там, регали там = соответственно дети имеют гражданство US of A.
а брак не выход? с очень бедной молодой женщиной без жилья.. при разводе ей не оставят ребенка.. лучше договориться ..за деньги..
В РФ дядьке проще, чем тётке.
- здесь http://www.meddesk.ru/section/?sectionid=34 выберешь сурочку по нужному тебе протоколу и деньгам.
- берёшь брюхатую - от 300 т. р + 15/20 ежемесячно + 100 за двойню, ей не менее 21 года и есть свой РЕ, она не в браке, если замужем 50 добавится на ходьбу по Суда-мудам. Не удивляйся - богатые родаки в протокол ЭКО берут 2х сурочек и бывает залетают обе - одной выплачивается компенсация за аборт - ей в лом год терять, сур. доки есть = вот они и ищут других родаков.
- трахаешь сам - 500 +15/20 ежемесячно + 100 за двойню, когда родит приходите в ЗАГС устанавливаете отцовство + сразу в УВМ регаете по месту жительства отца.
- ИИ/ЭКО в клинике оформят все бумажки, 800/20/150
- надо прочерк в графе мать - минимум 1,5 ляма, 1 сурочка в ЭКО вторая овуляшка ДЯ минимум 75 т. р
Tatyana Sohatskaya
Во дбл, ну бля, и дбл... А ты в одиночку свою оплодотворенную яйцеклетку для этого дашь? Откуда такие как ты дебилы берутся?
Milaya Zayka
Я в этом вопросе не специалист, да и тут вообще редко специалисты сидят, обычно только ерунду пишут. Так что я вам советую поискать подробную информацию на сайтах специализированных клиник по суррогатному материнству. Сейчас же у всех сайты есть, и там будет много необходимой для вас информации http://surro-mama.ru вот тут пример все про суррогатное материнство
насколько я знаю можно хотя это сложнее чем семейной паре для того чтобы оформить суррогатное материнство вы можете обратиться в клинику которая предоставляет услуги суррогатного материнства такую как http://www.art-ivf.ru/uslugi-kliniki/