Семейное право
Алименты на детей 4 детей
У молодого человека 4 детей от разных браков платит он больше 50 % зп на алименты, первой 25% и второй на троих 50% как написать исковое на уменьшение выплат соразмерно зароботку
обратитесь к адвокату по семейнолму праву (размножаться горазд этот еще МОЛОДОЙ человек)
И до каких пор он намерен размножаться?
Adari ***
Пока здоров и бодр, будет размножаться
Интересно, сколько лет МОЛОДОМУ человеку, успевшему похерить 2 семьи и настрогать четверых детей? Совсем мозгов нет, что ли? И вам он зачем? Хотите стать бывшей за номером три?
Он должен обратиться в суд за уменьшением суммы алиментов. Вы правы, не более 50%, если нет задолженности и если там жена еще на свое содержание не взыскала.
Adari ***
На содержание не подавала супруга, ему 38 лет, бывает в жизни и такое
Исковое заявление с оплатой госпошлины от цены иска. Статья 119 СК РФ ему в помощь + юрист по семейным вопросам. На троих детей он должен платить не 1/2, а только по 1/8 на каждого или 3/8 = примерно 37,5%. 1/2 на 3-х и более детей (ст. 81 СК РФ) : 4 детей = 1/8. Обжаловать нужно было судебное решение по взысканию алиментов на 3-х детей, а не тупо платить.
Алименты должны были через исковое заявление назначаться на 3-х детей, и алиментщик обязан был просто участвовать в судебных разбирательствах и указывать, что уже платит 1/4 на ребёнка и суд никогда не присудит 1/2 на 3-х детей. Если взысканы алименты были через судебный приказ, то подавайте кассационную жалобу, т. к. женщина скрыла факт выплаты алиментов мужчиной. Может попробовать отменить СП с восстановлением сроков для отмены, ст. ст. 112, 129 ГПК РФ.
причем тут заработок? писать словами
приведу пример Аршавина, он вроде развелся с очередной семьей и она пригрозила подать на алименты. На что он ответил что ему безразлично и ни как не коснется. Он платит 50 % Барановской а так как больше брать нельзя то она и поделится алиментами. Так и в вашем случае 50% будут делить на всех детей
Прекращает платить такие суммы, продолжает размножатся, всем раз в год по 3 рубля в месяц пусть радуются. Долг в который он встрянет будет не оплачиваемый.
Можно. уменьшат всем двоим матерям, обоим сразу. А именно до 50%, той у которой 1 ребёнок будет платить 12,5%, Второй на трёх - 37,5%
максимальное удержание в пользу детей алиментов - половина ежемесячного заработка алиментщика (50% от зарплаты), а в исключительных случаях (например, при образовании задолженности за предыдущий период) удержания от доходов плательщика по исполнительному листу могут достигнуть 70%.
Не надо уменьшать, он же без мозгов, пусть платит.
Adari ***
Ну да мозги виноваты
более 33 процентов не удержат.. не врите.. а если удерживают .. значит была задолженность..
Adari ***
В том то все и дело, с первой 25% а со второй только развёлся там 3 детей и там 50 % хочет написать на уменьшение, вот в чем вопрос, сразу это не сделал, на всех не более 50 должно или я ошибаюсь
Оксана Лапковская
Захар - Если вы не гражданин России, то ваш ответ не верен.
Алименты должны были через исковое заявление назначаться на 3-х детей и алиментщик обязан был просто участвовать в судебных разбирательствах и указывать, что уже платит 1/4 на ребёнка и суд никогда не присудит 1/2 на 3-х детей. Если взысканы алименты были через судебный приказ, то подавайте кассационную жалобу, т. к. женщина скрыла факт выплаты алиментов мужчиной. Может попробовать отменить Сп с восстановлением сроков для отмены, ст. ст. 112, 129 ГПК РФ.
Наталья Голиченко-Мартин
А слабо СК РФ открыть? Или религия не поваляет?
На 3х и более детей 50% . Если папаша лох или тормоз не вспомнил на суде по алиментам, что у него от женщины ещё один ребёнок по мимо тех трёх на которых взыскали 50% то и будет платить 75%