Семейное право

Могу ли я запретить общаться бывшему с ребенком? Либо общение в моем присутствии, в моей квартире.

Дело в том, что он писал угрозы, о том что прострелит колени, отрежет уши. А потом написал "будешь ребенка на время мне давать, а там всякое может случится". Я не для этого ребенка 9 месяцев вынашиваю. Что делать? Куда обращаться?
Порядок общения отца с ребенком определяйте в судебном порядке.. Можете представлять любые доказательства для ограничения общения или вообще запрета общения. " он писал угрозы"....представляйте, как доказательство.. в суде. Какое решение примет суд никто о заранее не скажет. У отца, так же, есть право для обращения в суд.
А пока... считаете, что опасно, не давайте ребенка. Лучше, не откладывая.. решить проблему в суде и, либо, определить порядок общения отца с ребенком, либо требовать ограничения от общения или вовсе запрета. Удачи!
Жыргалбек Урманбетов
Лучший ответ
Жыргалбек Урманбетов Спасибо за оценку и:
Не имеешь право на это. Порядок встреч может определить орган опеки и попечительства. Не понравится, он может обратится в суд с иском.
А для чего вы такого в отцы ребенку выбрали?
Вика Плохих Я жила с ним и не думала, что он неадекватный. Все началось когда я только забеременела. Зимой на улицу выгнал.
а нам зачем эти угрозы отнесите в опеку- а они там сами решат, что делать- !а сами вы не можете, тем более в квартире, он может еще одного вам сделать...
он имеет на ребенка такие же права, если нет судебных ограничений.
сама запретить не можешь
Все эти вопросы решает суд с обязательным отчетом от отдела опеки ...
Валия Гумерова
По угрозам - в полицию. А если ребенок уже родился и установлено оцтовство, то при наличии обстоятельств перечисленных в ст. 69 СК РФ, обращаетесь в суд для лишения родительских прав, лицо лишенное родительских прав, утрачивает право общения с ребенком.
Вика Плохих Полиция с ним проведёт беседу?
Все доказательства угроз бывшего собираете и в суд.
Бывшего вам кто выбирал?
если его писанина сохранилась, в суд.
В полицию с угрозами что он писал показать
Navruzsho Saidasanshoev
Через суд
Denis Ronin
так родился или еще нет ?