Как жить дальше,
Не зная, что делать сейчас.
Планируешь все будущее,
Но внезапно срывается все.
Хуже всего то,
Что ты все сделал для этого,
Но люди не понимают тебя
И отказывают во всем.
И ты начинаешь страдать, как эмо.
Думать начинаешь, вопросы задаешь себе.
Зачем я все это делала?
И мысли всплывают,
А не порезать ли себе вены,
А не послушать ли панк рок.
И жизнь для тебя уже не имеет никакого смысла.
Ты страдаешь так всю жизнь,
Незнамо, что делать дальше!!! !
Семейное право
Что делать и как жить дальше
искать подработку
подавайте на алименты-присудят платить 50%-остальное вам
Придерживайтесь Законодательства РФ.
На двоих детей из 15000 руб. Вы должны платить не 10000 руб, а 7500 руб. Если живёте в одной квартире - оплата ЖКУ тоже поровну.
Не унывать и постараться заработать еще. Дети - главное в жизни.
Как гласит камасутра, безвыходных положений не бывает, и даже когда считаешь что выхода нет, он всегда есть, ходябы тот через который ты зашел! УДАЧИ (Алименты на детей не больше 33% от заработной платы, я понимаю что ты любишь своих детей, но загонять себя тоже нельзя, а если ты сломаешься что будет с ними?)
А мой бывший получает 30, а мне на двоих детей 3 отстёгивает. .
Подайте на уменьшение размера выплат
а что именно вы имеете ввиду? оставить прошлое и жить дальше.
Жить счастливо, а делать детей побольше.
А в трех комнатной кватире один живешь? Если нет, то и плату делите поровну. А если один, то сдавай две комнаты. Минимум 7000 иметь будешь, в зависмости от того, в каком регионе проживаешь.
А на счет алиментов - промолчу. Тут все законно! Представь какого твоей жене сейчас. Одной троих детей на 10000 руб.
Сама знаю. Сама мать-одиночка с 7 летним сыном. На ребенка минимум 8000 руб. в мес. уходит.