Семейное право

Пробемы с супругой требуется консультация

Супруга не работает 5 лет ничем не занимается а занимается волейболом на который уезжает в 7.30 вечера приезжает после часу ночи не известно где скем время проводит, я с 6 летним ребенком вся рутина на мне, за всё плачу я машина моя пользуется ею только она, уборка в доме тоже на мне... чувствую себя рабом честное слово... как привлеч её к ответственности куда обратится?
В суд для развода и забирай ребёнка себе (если ты адекватный и ребёнок любимый).
Ну а для начала надо с женой обсудить то что тебе не нравится
Ruslan Shaminov
Лучший ответ
Игорь Вохонцев Бесполезно говорит смерись буду гулять
Никак. развод и точка.
Игорь Вохонцев С радостью но не хочу делить 2 квартиры купленные сейчас мой счёт в процессе брака с безработный женщиной
Владимир Булитский КПоднакопи и купи ей однушку и забери ребёнка, раз ей всё безразлично----и муж и ребёнок.
Она профессиональная спортсменка или любительница? Если второе, то ездит она точно не на тренировку. Отправь её "в секцию" навсегда.
Аман Гаджиев
В "Спортлото".
В орган опеки и попечительства.
До 7:30 она с ребенком. А потом вы её сменяете. Что не устраивает? Развод никто не отменял
Ирина Иринка
К тёще. Сами так позволили--ещё к себе обратитесь и задумайтесь.
А привлечь вы ее за что хотите?
В вашей ситуации либо терпеть либо разводится.
Решать вам
Dekein Dekein
Вы определитесь- если жлоб, то имущество только прирастает, а делить всё равно поровну. Если алень, то возможно, и с другой будет то же.... Сходите в опеку, проконсультируйтесь, на свою сторону их сагитируйте....
Анна Волчкова
в спортлото
Сергей Каранюк
Обратиться - в суд с иском о расторжении брака и определении места жительства ребенка с собой и удержании алиментов на его содержание с матери. В остальном - никакая дополнительная ответственность ей не грозит, т. к. ничего противозаконного она не совершает. Имуществом делиться все равно придется, только через несколько лет этого имущества будет еще больше.
Saltanat Aa
Повезло кому то с мужем.
Ни к какой ответственности ее привлечь нельзя - посуду не помыла, супружеский долг не выполнила??
Разводитесь, определяйте место жительство ребенка с Вами и живите спокойно
Алексей Осокин
Трaxни ее
Виконт Т