Семейное право
Родительские права,лишение родительских прав при суициде ребенка
Ести ребенок совершит суицид то у родителей не отберут родительские права?
Нет -это не повод для лишения прав.
Э-э-э-э... На этого ребенка уже не отберут.
Венера Гренадерова
Младший брат есть
Умер ребенок, что отбирать то у родителей
Венера Гренадерова
Второго ребёнка?
Венера Гренадерова
Изначально забыл указать
Все вопросы к органам системы профилактики. Гадать никто не намерен по вашему вопросу. Расширьте его. Никто не знает есть ли ещё дети в семье. какая семья, стоит ли на учёте и т. д.
ну там нужно смотреть причины такого поступка ребенка.
Если нет прямой вины родителей (доведения до самоубийства), если родители НЕ создают травмирующую психологическую обстановку в семье - то никто ребенка НЕ отберет. Наоборот - при психологическом сбое у ребенка поддержка умных и заботливых родителей просто необходима
Могут, если докажут доведение до самоубийства, то заберут второго, причём, сразу лишат прав, а не отстранят на полгода....
Скорее всего посадят за доведение
Если ребенок совершит суицид, то его похоронят
а толку
Венера Гренадерова
2 ребёнок в семье
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не нужно никаких суицидов совершать !
Нераскаянные грехи привлекают к человеку падших духов (бесов) и они подталкивают человека к самоубийству, чтобы забрать Душу в ад на вечные мучения.
Поэтому, срочно нужно всем все простить и пойти на исповедь покаяться в грехах в Святой Православной Церкви Христовой !!!
Ни в коем случае нельзя принимать бесовские мысли о самоубийстве !
Помните о том, что бесы лжецы и все, что им нужно, это заполучить Душу в ад на вечные мучения ...
Помните о том, что Душа (личность, сознание) не исчезает со смертью тела, а продолжает жить и все понимать и чувствовать, словно человек и не умирал !!!
Огромное количество свидетельств Людей, которые пытались убить себя, вот например :
https://m.youtube.com/watch?v=Qa4nSWyHi7c
Поэтому начинайте менять свою жизнь, начинайте Молиться, каяться в грехах, изучать Новый Завет, живите по Евангельским Заповедям, творите Добро Людям ради Христа, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви, никого не осуждайте и не вините, всем все простите, Любите всех, и наследуете Царство Небесное в свое время !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Не нужно никаких суицидов совершать !
Спаси Вас БОГ !!!
странный вопрос
Ребенка уже не смогут забрать.... Смысла нет
Венера Гренадерова
Если второй сын есть?