Семейное право
Муж не платит алименты,если подать на лишение родительских прав.что на детей(дочки-13 лет и 3 года)будет выплачиваться??
Копейки горькие будут платить. Около 300 рублей на одного ребенка в месяц. Но вы будете поьзоваться льготами.
Если алименты вами взысканы по суду, то у вашего мужа образуется задолженность по алиментам, Если вы сами не взыскали алименты по суду, то это ваша вина, а не ответчика, Если вы сможете лишить его родительских прав. то обязанности у него остаются и на оснвоании п. 2ст. 71 СК РФ родитель лишённых родительских прав обязан содержать своих детей. У вас останутся те же самые алименты. Ни каких других пособий вам на основании лишения родительских прав одного из родителей выплачивать не будут.
Из Вашего вопроса непонятно, есть ли решение суда о взыскании алиментов.
может в будущем а сейчас нет
лишение родительских прав не освобождает от оплаты алиментов
и еще в любом случае, БЖ с легкостью может обратиться с иском в суд и взыскать неустойку в размере 0,5 за каждый день просрочки выплаты... если у Вас есть решение суда о взыскании алиментов, если нет, то идите в суд и делайте, потом еще можно и уголовное дело завести по ст. 157 УК РФ
лишение род. прав не освобождает от оплаты алиментов
лишение родительских прав... ЗА ЧЕГО? ЧТО ПОЛЬЗА ДЕТЕЙ?.. .
подала на алименты.. и всё!он если на злом не платит .как нибудь будеть платить... его обязанности это. .
он не общается с детьми?
что за бред у русских, лишить и лишить ..вы не умеети быть родительям. .
убиваете детей жизнь..
он не общается с детьми?
убиваете детей жизнь..
Лишенные родительских прав все равно платят алименты. Прав лишается, а обязанности остаются