Семейное право

Имею ли право видеть своих детей, если в браке мы, а жена детей скрывает?

Да, имеешь право. Если жена не разрешает, сначала в опеку, если не решается, в суд.
Тарас Викторов
Лучший ответ
имеешь право, если отец.
Споры через суд
M**** M**********
Через суд. Судья назначит свидания с детьми. Но у вас засада: Разные города. А это время, деньги, нервы. Договариваться нужно. Кто станет привозить детей, забирать, на сколько часов? В присутствие бывшей жены или только папа и дети. Возьмите себе детей, а она пусть алименты выплачивает и работает.
Sladskaya Daria.
Неизвестно Неизвестно Не даёт она детей. Законный путём можно как то сделать? Живут на съемной квартире
имете право. при возникновении неразрешимого спора вс женой - подавайте иск в суд об определении порядка общения.
Помните, что жена вам не обязана их привозить в другой город и в зависимости от возраста суд может не согласится, что бы вы их увозили к себе на несколько дней.
Скорее всего суд определит, когда вы будете приезжать и общаться.
Неизвестно Неизвестно То есть мне нужно самому ехать в другой город?
право - да
Анна Кирилович
Если не лишены родительских прав. приезжайте и детей себе забирайте. Жене надо пусть устанавливает график общения
Неизвестно Неизвестно Не даёт видеть, А о про забирать вообще молчу
Если алименты не платишь, то нет. Твои дети уже умерли бы от такого папаши, ты их сколько уже не кормил?
Сергей Серов
если плохие отношения с женой, то устанавливаются часы судом, если в другом городе, то может не часы, а дни
Кто хочет, тот добивается. У Вас всё расплывчато, даже развода нет.... Т. е. Вас устраивает, что жена увезла детей на съёмную из Вашей квартиры. ..
Неизвестно Неизвестно Говорит забудь детей
В теории декларируется право, в реальности Суд откажет в установлении порядка общения с детьми.
Как доказать Суду что в определённый судебным решением день и час ты будешь у двери где проживает жена с детьми, к тому же адрес этой двери в любой момент меняется.
Так устроено семейное законодательство в РФ что дети собственность матери, ни чем и ни как её ни нагнуть, не принудить, ни обязать.
Плати алименты, лучше сдохни - они будут получать ППК.
Если тебе нужен свой ребенок - найми сурочку и роди себе, своего ребенка.
Про детей забудь - они не твои дети, они - ОТ ТЕБЯ дети, которым ты до гробовой доски должен и обязан.
Если есть с этим проблемы - иди в суд. И суд рассудит когда и сколько будете видеть детей.
И жене противопоставить будет мало чего.
Павел Коряков
Неизвестно Неизвестно Забыл написать, они в другом городе
Увезла, но при этом Вы все еще в браке???