Здравствуйте.
Наш ребенок рожден через ЭКО от донорской яйцеклетки анонимного донора.
Мое оцовство определено. В свидетельстве о рождении ребенка есть мама есть папа.
Ребенок имеет новую фамилию(в честь деда, моего отца)
У нас гражданский брак.
.
Жена подает на алименты.
.
По сути, гинетически жена не является генетической матерью ребенка, а я(отец) - являюсь.
.
Как мне доказать в суде, что она не родная(гинетическая) мать.
.
Как назначить гинетическую экспертизу матери в отношения ребенка если она по документам является матерью.
.
Под каким предлогом это сделать?
.
Цель не лешить материнских прав, цель присеч угрозы на подачу на алименты и лишить этим ее повода для моего периодического террора.
.
Помогите пожалуйста.
Семейное право
Жена подает на алименты. Но не все так просто.
Не сильно меняет суть, родила она или нет. Главное что ты отец, а она растит ребёнка твоего. Будешь платить алименты.
Если суд признает, что она не является матерью ребенка, значит вручит этого ребенка тебе. Будешь пиzдякаться с ним в одиночку (воспитывать, обувать, одевать, кормить и прочее) И стоить это тебе будет в разы дороже сраных алиментов.
Машенька Пастухова
Хм, и то верно. Проще платить 20% от своего дохода и ГУЛЯТЬ С ПАЦАНАМИ!
СПАСИБО!
ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕЕТ!
СПАСИБО!
ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕЕТ!
Машенька Пастухова
Спасибо вам КОШКА!
БИЛЯТЬ, Все мне на место поставили!
Уа ха ха!
.
И что я сам не догадался!
.
Да я лутше по городам ездить с поциками буду, там, сям.
.
И пусть она ребенка держит.
А то я куда его засуну?
.
Это как мульт про братца лиса - только в терновый куст меня не бросай!
.
Точно. Как начнет мне угрожат, я скажу так. Если ты подаш на алименты, то не дам мне видится с ребенком? Да, скажет она. Тогда я скажу - тогда я подам в суд и суд даст мне три дня в неделю.
.
И тогда мы с сыном оторвемся по полной! Потом он опять домой. Потом опять ко мне.
.
Ура! Спасибо!
.
Ведь это и есть свобода!
А платить за свободу, да еще и на нужды сына, это же круто!
.
Теперь ей самой работать придется. Счета оплачивать. Бензин покупать. А то постоянно с полным баком. Сыну то я деньги скину на карту.
БИЛЯТЬ, Все мне на место поставили!
Уа ха ха!
.
И что я сам не догадался!
.
И пусть она ребенка держит.
А то я куда его засуну?
.
Ура! Спасибо!
.
Ведь это и есть свобода!
.
Машенька Пастухова
Вы настоящий высший разум!
не получится..она ЗАКОННО делала ЭКО от донорской яйцеклетки и ЗАКОННО признана матерью.. ты признан отцом..платить придется, как бы тебе не хотелось иначе
Машенька Пастухова
Моя цель не не платить. Моя цель присечь террор в мою сторону подачей заявления на алименты.
Я могу содержать и своего ребенка и ее, которые у нее от первого брака. И детей ее детей. Чем и занимаюсь.
Машенька Пастухова
А еще донорская яц является другого клана. Она относится к лану с которым есть не то что вражда, есть не приязень. Это отражается в ее отношении к реб
Если жена знала что не является матерью, но признала своё материнство, то теперь даже при её сильном желании отменить это невозможно. Так что даже не пытайтесь
Не имеет значения, является ли она биологической матерью или нет. Если ЭКО не подпольно делали, то все положенные бумаги насчёт этого должны были быть оформлены и подписаны. Даже биологическая мать в таком случае не сможет оспорить её родительские права и свои восстановить. А отцу, тем более, никто не даст оставить ребёнка, вообще, без матери.
А что своего ума не хватило понять, что эти обстоятельства, которые Вы надумали доказать, суду даром не нужны в вопросе взыскания с Вас алиментов.
Машенька Пастухова
Конечно я понимаю это. Конечно суд скажет, но!
Я ведь и могу доказать что этот факт является угнетением ребенка и манипуляция мною.
.
Вы вот на фото порядочный человек, а предположит, что там да как не пытаетесь.
.
Кто в свидетельстве записан, тот и мать. Готовь бабки
Машенька Пастухова
Да, верно. Это по бумагам. А по факту. Вот как мне это доказать?
По документам она мама, а по генетике нет - и как мне это доказать с целью присеч ее угразы подать на алименты. Это уже угрозы идут.
. В данном случае не имеет значения, чья яйцеклетка лежала в основе процесса. ЭКО сделано законно, женщина выносила и родила - подтверждающие документы есть. По всем юридическим (да и человеческим тоже) параметрам она - мать со всеми вытекающими отсюда правами.
Ты признал ребёнка значит и плати. К примеру если родители в разводе...а ребёнка усыновляет новый муж...то разведённый не платит алименты...а если разведётся тот кто усыновил то он будет платить
Машенька Пастухова
Спасибо за ответ.
Но вопрос не в этом. Я буду платить, по любому. Это же для моего ребенка.
Но как присеч ее угрозы подачи на алимента. Мне этим угрожают.
Как мне это пресеч. Отнять у нее этоти козыри имея такое условие. Гинетически она не мама.
Вы хотите платить ,( или уже считаете, что по гроб обеспечили ребёнка,) без назначения алиментов потому, что по исполнительному листу будет во много раз дороже, а Вы уже вложили много. НИКАК не сможете отказаться, отвертеться, ни через суды, просто НИКАК Вам ВСЕ так ответили. Жена угрожает и она может это сделать..... Как понимаю, дама попалась огонь.... Не могла родить, да ещё и с претензиями..... Вы себе жизнь перегадили надолго....Но, можно определить место жительства ребёнка с Вами, надеюсь, что после ЭКО здоровый ребёнок. И будете с наследником и отомстите "огоньку""....
ДНК экспертизу назначит суд если потребуется.
Машенька Пастухова
Ну как он ее назначит если по документам она мама, а я пара.
Нет же основания для днк экспертизы.
Вот если бы я сказал - нет, это не мой ребенок, тогда суд назначит экспертизу на основании заявления на отцовство.
Нет же основания для днк экспертизы.
Машенька Пастухова
Да я и есть отец. Просто она генетически не мама.
Ответ на вопрос по котятам, а то у меня комменты закончились
Срочно к ветеринару показать, если вам Ценна жизнь ваша и кошек..