Семейное право
Муж должен платить алименты или нет. И если днк сделает тоже он должен платить или нет. Удочерил и свою дочку.
Здравствуйте. Вот муж удочерил моих двоих детей и я родила от него еще одного. Но он и свою удочерил. После развода он должен платить алименты или нет. И если сделает днк
Нет, он вам не чем не обязан
Обязан. Усыновил добровольно, прекрасно зная, что дети не его, так что никакое днк не поможет и от обязанности по содержанию детей не освободит
Да. Алименты можете взыскать на всех трёх детей.
алименты платятся на всех детей, на которых он записан отцом в свидетельстве.
если ребенок не его (и он об этом заведомо знал) и он его удочерил - последствия будут как для родного
ст 52 СК
2. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.
ст 52 СК
Взыскивать алименты вы вправе и в браке и вне его и на своё содержание до исполнения н/л 3-х лет можете алименты взыскать. пусть тратит деньги на экспертизу, но это ему не поможет, т.к. он знал о том, что дети не его, но принял решение на их усыновление (удочерение).
А с чего бы мужу удочерять своего ребенка? Что-то вы темните. Может он просто признал отцовство? Тогда после теста, исключающего его отцовство, алименты платить не будет
Должен, если вы их взыщите.
по закону должен! дети то хотят кушать верно? если удочерил то не важно какое там ДНК. дети хотят кушать и он обязан помогать ее детям.
Должен, и на своего ребенка, и на усыновленных.
Таки ДА, ОБЯЗАН, на всех троих
Мужик ни чего не должен. Сама когда ноги раздвигала, должна была головой думать или она только сосательную функцию выполняет ?!
Ну мой брат не платит алементы, а хотя у него по 4 детей и каждая говорит что это его ребёнок.