Семейное право
Сколько мне начислят алиментов? Пояснение внизу.
По закону на одного ребенка полагается 25% заработной платы или иного дохода алиментоплательщика. Если Вы не собираетесь разводиться с женой, то с Вашей заработной платы могут удерживать только четверть в пользу любовницы (в случае, если Вы признаете ребенка) . Если же Вы разводитесь с женой и хотите платить алименты на всех четверых детей, то да, скорее всего 50% Вашего заработка будет делиться на четверых - три четверти жене и одна четверть - любовнице.
Нашла от кого рожать ваша девушка! Что с вас взять? Вычитать не могут в сумме более 50%, так что 7500 жене и 2500 любовнице. Это при условии, что жена тоже подаст на алименты.
Если ваша любовница подаст на алименты по суду на одного ребенка вы будете выплачевать одну четвертую от заработка или другого дохода. А так в интернете найдите семейный кодекс и прочтите ст. 81 СК РФ- размер алиментов, взыскаемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке.
На трех и более детей половины заработка или иного дохода.
50% на четверых разделите!
Если ваша жена подаст тоже на алименты, то 50% будет на четверых.
Жене 7500 и любовнице-2500.
Если она не подаст (жена) то 25% со всех доходов будете платить .
Жене 7500 и любовнице-2500.
Если только на троих несовершеннолетних детей, то 50%. При рождении будущего ребенка "девушка"( любовница) тоже может подать на алименты и 50% разделятся уже на четверых.
"облико морале" имеет любовницу и предполагает рождение ребёнка.. .
12,500 рублей раздели на 4 = 3125 рублей - эти деньги обязан будешь отдавать матери ребёнка для оказания помощи своему ребёнку если подтвердишь с той женщиной свое отцовство в загсе.. .
мне не понятно выражение: "приношу в семью", ты мужчина и ты зарабатываешь, значит бюджетом распоряжаться должен - ты.. .
а если у тебя бизнес? ? ты деньги бизнеса через жену "проводишь"???
В данном случае Вы обязаны перечислять на ребенка 20000/2/4=2500
если любовница подаст а суд на алименты то это 1/4 от получаемых доходов, но лучше с ней договориться, налом деньги отдавать (но не забывать о расписках)
прежде чем взыскать алименты, нужно установить отцовство! А далее 1/4 части из дохода.