Семейное право

Мужчина жил с жен.11лет,не был распис.,не был прописан,2г.не живёт там,положено-ли ему что-либо из имущества,часть дома?

почитай кодекс. положен раздел, если он жил непрерывно, вел совместное хозяйство и есть подтверждение соседей на ег о пребывание там
Кылышбек Бурабаев
Лучший ответ
Такое "житье" называется сожительством.
Сожитель не имеет никаких прав на имущество сожительницы.
ОТвет может быть только один - ему ничего не положено.
Удачи
с какой стати? Он же не член семьи. Он вообще никто. Так, мимо проходил...
Не был прописан и в браке не состоял с этой женщиной?.. .
Если свидетельства о собственности дома и завещания или дарственной на него тоже нет, то КОНЕЧНО, НИЧЕГО ЕМУ НЕ полагается))...
Mc Muslim *
нет

абсолютно ничего, кроме того что он сам на свои средства купил
Задай этот вопрос в категории Юридическая консультация.
Ну щас по любому тебя перекинут или туда или куда ещё!
Хи! Вот балбес то! ))))))))))))))))))))) Раньше надо было думать!)))))))))))))))))))) )
Ничего ему не светит! И правильно.
Ну вот вечно так... посожительствуют... а потом что то еще хотят, а вокруг не видят что происходит? что сожительство никогда ничего хорошего еще никому не принесло в плане защиты интересов обеих сторон.
Если дом оформлен не на него, то пусть попрощается со всем.
Если сможет доказать свое право на какое-либо имущество-да!
Карен Нерсесян
Ничегошеньки!
Мона послать!
Таня, ну что за вопрос? Ведь вполне может быть такое, что дом-то ему принадлежит -надо же уточнять такие моменты! Если дом женщины, то, увы, ничего ему не положено! Хотя, если он покупал дом и что-то еще серьезное, он может обратиться в суд с иском об установлении факта совместного проживания и ведения общего хозяйства, а потом признать право совместной собственности на что-то, и разделить эту собственность - но это очень сложно -проще заработать на новый дом!
а дом чей? если его, то он полностью его, а если той женщины, с которой он жил, то ему ничего не пологается)
он может только забрать то, что ему принадлежит, но даже для этого у него должны быть на руках документы, подтверждающин, что это его вещи, т. к женщина может сказать, что это её,а этого мужчины нет ничего в доме, бывает и такое: (
а чего же не женились?