Семейное право
С женой не прож 10 лет, не разведён. Прописан. Приватизир. Подписал отказ (жил площадь). Могу ли я восстановить свои права?
Вы и так имеете право пожизненно проживать в квартире (если речь идет об отказе от частия в приватизции).
Вы подписали отказ от чего?
От приватизации?
От собственности?
Непонятно.
От приватизации?
От собственности?
Непонятно.
вам ничего не положено
а какой смысл в этом? Отказавшись от приватизации, вы получили пожизненное право проживания в квартире. и можете прописывать туда своих детей от последующего брака, если они будут
нет
можно попробовать через суд, но нужно будет доказать, что вас ввели в заблужждение либо принудили, а так вам ничего не светит.
право собственности уже Вами утрачено, т. к. Вы подписали в свое время отказ от участия в приватизации. Но право на проживание в этой квартире надо будет доказывать в суде, если жена не пускает. Ну а по-хорошему - зачем туда лезть? Жил же 10 лет где-то, и наверняка не один, а теперь что всколыхнуло? Лучше не заморачиваться и оставить все таким, как есть.
Не восстановите, ты же отказался во вменяемом состоянии. Хотел умереть что ли, а потом захотел еще пожить. Купишь себе новую ж\п.
подписал Отказ от жил площади чего тут непонятного! Вообще ваша подпись имеет юридическую силу, вопрос достаточно сложный, не знаю вашу ситуацию подробно, но если подписали, это плохо для вас, С вопросом по поводу восстановления прав на жиллощадь лучше обратиться к юристам.
какие права?? ? право на что???? ВЕДЬ сами, САМОСТОЯТЕЛЬНО отказались!!!!
Не можете, вы отказались от своей ж/п, лично подписавшись.