Все зависит от Вас лично . .до года не имеют право развести если истцом выступает отец (муж) , если истец жена, то разведут.
Статья 17. СК РФ Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Семейное право
Если ребенку всего 2 месяца нас разведут?
Если инициатор расторжения брака мать ребенка, то никаких проблем возникнуть не должно. Это отец не вправе инициировать расторжение брака в период беременности жены и до исполнения ребенку 1 года.
Если Вы против, не разведут до 1 года ребенку..
Не а.. только после того как ребенку исполнится год.
При остром обоюдном желании, наверное, могут развести. Но мать имеет право отложить этот судебный процесс до достижения 1 года ребёнком.
разведут, только, смотря какие на это основания
Разводят в любом случае если оба супруга согласны, если кто то не согласен или есть какие то затрудняющие обстоятельства то придется через суд, но это не сложно, 1-2 заседания и все, максимум могут назначить срок 3 месяца для примирения, после которого разведут уж точно.
Разведут, если это Ваша инициатива, а если муж подал на развод и Вы против - то нет
разведут только по заявлению матери, т. е. Вас, и только в судебном порядке. Если на развод подает отец, то до исполнения года ребенку развода не будет
Нет, пока ребенку год не исполнится.
Разведут. Только через суд, и если вы либо будете инициатором, либо не будете возражать. Развестись можно и будучи беременной, а потом взыскать алименты