Семейное право

муж ушел от жены,осталось двое несовершенолетних детей,муж платит алименты,как добиться встречь с детьми,она их не дает

нда.
вот удивительно просто.
Тут чуть дело до развода не доходит - в попытке вынудить папашу на детей внимание обращать и хоть раз в месяц с ними куда-нибудь ходить и столько же раз в месяц разговаривать))).. .
Может, надо развестись - и детей не давать - чтобы папочка очухался и этого захотел?) )
Умрешь) )
Я очень слабо верю в эти заламывания рук бывших мужей по поводу невозможности видеться с детьми.. .
Скорее всего, единственная причина, по которой он это делает - возможность досадить бывшей супруге и заставить её против её воли делать хоть что-нибудь...
Jakob Bitsadze
Лучший ответ
Обратиться в суд, а потом, получив его решение - к приставам. Мамашей займутся юристы
если есть судейское решение - брать за шкирку участкового и идти с ним. только ведь сучке стыдно не будет
В суд на установление порядка общения с детьми.
в суд обратитись
Zhansaule Zhadraeva
Только через суд.
Наташа Ххххххх
А почему не подпускает? Без причины не может Женщина к родному отцу не подпускать))
Если нет обоюдного согласия, нужно добиваться встреч с детьми через суд.
Определить порядок встреч с детьми в суде.
Через суд.
Miss Morgue
Только через суд!!! Не затягивайте!
Вариант один: подать в суд и добиться решения о встречах с детьми
Магомед А
Если не достигнуто взаимное соглашение по этому вопросу, то необходимо обратиться в суд, который и установит право отца на встречи с детьми. Противиться законному решению суда жена не имеет права.
Если в добровольном порядке не получается решить данный вопрос, то необходимо обратиться в суд с заявлением.