Мода
Круто ли зимой или просто в слякоть носить калоши?
Есть мнение, что калоши для "старпЁров"
Однозначно калоши для старперов, но если для Вас имидж ничто, а ноги в тепле, тогда носите проблем нет
Попробуй открой модный сезон
круто ходить здоровым и не чихать! а на мнние окружающих чихать тоже круто!
прикольно, главное ни у кого нет, и если сам оденеш, завтра все оденут-стадное чувство
еще как круто! ) и где их взять...
нет, раньше носили и обувь не промокала, а сейчас мода на калоши прошла и их не носят, даже в продаже нет, раньше они были сделалы под каблуки, но некоторые народы до сих пор носят калоши на обуви.
И круто, и практично. Калоши сейчас делают под форму ботинок, не только валенок. Главное, найти их в продаже. Хорошие калоши даже незаметно на ботинках, как будто это форма обуви такая.
надо спросить у Татоши...
Очень круто..
Их сейчас вообще не носят. Винтажная вещь. Я считаю - что круто.
Старперы уже их и не носят... так что можешь зажигать
круто в бурках!
А кто такие старперы?
наверное круто. но смотрится странновато
А мы не носим калоши, а носим теплые сапоги из войлока, Judari.
и саперов
Не круто, а слабо. Са то не пойдешь, наверно....
Ага я в селе живу и без них не обойтись!
Считаю, что очень круто. Как -то ехала в гостинничном лифте с группой жителей из Средней Азии. И мужчины и женщины весьма экзотично выглядели в своих пестрых нарядах, халатах, тюбитейках... и все поголовно, были в калошах. Очень круто...
конечно круто)) ) тепло и сухо)))
очень круто
В метро и "мерсе" может неудобно, а вот в деревне, маленьком гадюкине - практично и удобно и обувь бережёт А в Душанбе - это чуть-ли не национальная обувь (личные наблюдения)
круче некуда!
А Вам слабо!
думаю в центре можно прогуляться. может какую фря подцепишь.. . подумает что ты иностранец! не забудь нацепить ушанку, повесить фотоаппарат на шею и побольше глупо улыбайся! успех обеспечен!!!!
Нет ))) Лучше валенки на босу ногу ))
Круче уж некуда.
Блин! если б не предубеждения, с удовольствием набевала бы посерх замшевых сапожек в слякоть!!
В прошлую зиму отдыхала в деревне под Валдаем. Первый раз в жизни спала на русской печи и носила валенки, пусть на 5 размеров больше чем надо. Ощущения незабываемые.... Я себе и представить не могу как можно там щеголять в замшевых сапожках.
Абсолютно круто.
А когда зимой сухо, ещё круче - валенки без калош.
колоши - вещь! в них альпинисты еще тренируются. но зимой в них скользко. не носи. сракопад обеспечен.
А может у него на калошах шипы!! ! как на валенках.... бабуси так делают))) )
ИЛИ ТЫ В МОДЕ ЯВНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ)))))))
еще как круто!)
ничего плохого в галошах нет, они функциональны, берегут обувь, только вот не в моде они, поэтому лучше не надо - народ у нас дикий, засмеёт, будет пальцем показывать
а вот если бы они вошли в моду- тогда бы все носили с понтом)))
ненадо зимой---шею сломаешь)))))))))
нет не надо этого делать!
очень круто
я бы оценила СУПЕР так как редко и никак у всех уважение б выразила за практичность по отношению к обуви
Видела я одну такую девушку, зимой в розовых голошах, весь народ был ошарашен
я недавно видела такие классные валенки! с оборкой из лисы и вышивкой. Я думаю, что можно что-нибудь такое придумать и будет просто супер!!!! Зато ноги сухие будут.
Очень круто!! ! Просто суперский прикид!! ! Калоши всегда были и будут в моде!
С разноцветными прикольно!!!
Видела передачу с новым видом калош вполне современные и прилично выглядят, даже не подумвеш, что надеты калоши на туфли лили ботинкию
Очень! Знаешь, каждый день сама хожу, и тебе советую! Такой кайф.. И так комфортно!:)
ОЧЕНЬ!!!! Its COOL!!!!
это очень - очень круто, лучше их вобще не снимать никогда, самый модный будешь
Я так понимаю, галоши на валенки? Стоит, если слякотная погода. Я сегодня в магазине купил обычные серые валенки 1991 года выпуска, РСФСР. В инструкции значились как валяная обувь или валяные сапоги. Так вот, в этой же инструкции в 2 пункте "Запрещается" запрещается их носить во время оттепели без галош. Так что галоши к валенкам обязательно бери! Иначе ты их сможешь только в сухую погоду носить. Мне вот теперь думать, где 29-е галоши брать.
Не знаю как калоши, но соыременные, красивые резиновые сапоги просто мечтаю купить! Пока не могу найти...
Дану меня бесит слякоть... Я хочю зиму кататься на борде))) А калоши для старпёров...