Одежда:
Вязаные вещи в моде осень-зима 2007-2008
Каждой уважающей себя моднице в этом сезоне следует обзавестись хотя бы одной вязаной вещью, пополнить гардероб объемным свитером или кардиганом, большим и длинным шарфом и вязаным платьем до пят.
Модные цвета осени - разговор особый. Надо отдать должное природе, что такое буйство ярких красок, как на осенней листве, человек скопировать просто не может. Да и есть ли смысл? В последнее время даже модные тенденции идут под девизом "возвращение к природе", самолюбование, раздражающие кислотные оттенки остались в прошлом, поэтому, если вам повезло жить среди живых деревьев, не стоит быть "деревом" и уподобляться им в яркости красок. Так поступают и дизайнеры, классически предлагая осенью носить сдержанные цвета.
Цвет зимы - белый и черный. Сейчас модно носить пуховики, обшитые бисером и шубы пятнистых оттенков. Модные цвета одежды сезона осень-зима 2007-2008:
Для одежды лучше использовать спокойные нейтральные тона, с примесью серого цвета. Если вам не подходят пастельные оттенки цветов, используйте классические серый, белый или черный цвет.
Основные цвета модного сезона осень-зима 2007-2008:
Серые акценты, красные акценты, белая зима, черное и синее, турецкая лазурь, зеленая олива.
Мода
Какие пальто в этом сезоне самые модные?
Судя по зиме - чистые
Ну точно не кожаные.
modnue, te 4to zavoziat v modnue magazinu
OSEN-ZIMA MINIMALIZM BIL, V DUXE GANNI DARK
рукав 7\8
Меховые!)