Мода

Какой цвет в этом сезоне самый модный?

в этом сезоне будет моден желтый цвет, а вообще я считаю какой цвет вам идёт именно тот и в моде, потому что не все цвета могут вам подходить, и зто может выглядеть просто ужасно!!!!
Юлия Неряхина (Дромарецкая)
Лучший ответ
в этом сезоне модна грибная цветовая гамма
Наташа Сон
желтый, голубой, ярко-синий
ღღ
ღ-ღ ღ-ღ
Итак! В моде будут белый, бесцветные и прозрачные тона, подчеркивающие загорелую кожу.
А также песочные, пастельные и молочные цвета.
Красный и вообще яркие цвета будут в моде весной 2008.
Цвета будут в моде не просто яркие, а неоново-яркие (вспомним 90 годы с флуоресцентными красками? ) Синий, оранжевый, лимонно-желтый, бирюзовый.
И один из главных хитов –розовый и сиреневый.
Остаются в моде все оттенки сиреневого, от нежных до ярких.
Весной в моде еще и зеленый цвет.
Но цвет не яркий, скорее чуть чуть с буроватым тоном, цвета зрелой зелени либо полупрозрачные зеленоватые оттенки.
Розовый)
Желтый, фиолетовый. Все яркие. Желтые лосины с зеленым платьем.
Наталья Вельц
лимонный
Зелёный, Золотой, фисташковый... ну на подобе этого!
желтый
пастельные и водные тона: голубой, зеленый, вибрирующий желтый, оранжевый, коралл, а также все оттенки моря.
яркие цвета и серебристо- пепельный.
все яркие цвета!!!
Иришка *
белыйй
Anastasya Gruzdeva
Ярко желтый.
Helene Schulz
желтый, с оттенком серого реал!!!! Ме на показе сказали! А еще этим летом актуален цвет искристого шампанского
Салатовый и лимонный
уверенна на все 100
Тот, который подходит лично Вам!
желтый, белый (он всегда в моде) , черный (так же как и белый) . этот год ничем не отличается от прошлого, практически. изменения, конечно, есть, но не значительные. главное чтобы было стильно и смотрелось грамотно! а мода не самое главное, она приходит и уходит. ну если ты следишь за модой, то это тоже хорошо.
лавандовый