Мода

парень предлогает сделать одинаковые тату в знак любви.

что можно сделать за рисунок? и вообще стоит ли?
Романтично, конечно, но... я в свое время не стала делать и сейчас не жалею: парень давно выветрился, даже особых воспоминаний не осталось, а так была бы тату и выедала мне мозг... вот.
Екатерина Поникарова
Лучший ответ
думаю не стоит)) вдруг (не дай Бог расстанетесь) придётся выводить, останется шрам. мужчин то шрамы может и украшают, а вот девушек не очень))) лучше колечки или кулоны по полсердечка)))) любви и счастья вам))
Это парень, а не муж! Ненадо!
Света Осипова
ему на тестисах, а ты - подожди
Нет. Это порыв, за который мы себя потом осуждаем!!!
Парня может и сдуть, а вот тату как напоминание,,,, Может, проще колечками в знак любви обменяться?
любовь закончится...
Natalja Romanova
делайте, главное чтобы без имен, а то потом вдруг расстанетесь..
Анна Шебекова
Если так говорит значит сильно любит, но знай что будете потом всю жизнь вместе, или иначе будешь потом жалеть об этом, рисунок посоветую голубей или знак равновесия, это поможет поддержать благополучие!!!
Ага!!!! ПАрень уйдёт а тату останеться!!!!
А ты уже нос проколола, или что ты там собиралась прокалывать ?!
Aidana Umarova
Делай если уверена что будете вместе всю жизнь
Svetlana Naumova
Когда любишь, то море по колено. А если любовь пройдет? И оставит глубокий шрам? Тогда что будешь делать? А может он у тебя не последний, так потом вся в татушках будешь.
я бы сделала!!!!
А ты уверена что у вВас будут еще долгие отношения? не надо.
Можете делать рисунку (тока не портреты) и имена свои не пишите .