Мода
Люди,помогите,я хочу быть трэшь.Что для этого нужно?
быть не таким как все)))) попробуй сочетать не сочетаимое вдруг че нить хорошее смиксуишь)))
...хочешь быть мусором...? оригинально...
ТрэШш чемта схож с панком, но более мяxкое и менiе вызыв@ющее и аморальное - наплева+ельское отношение к 4ужому мнению, выбор теХ норм жиzни которые с4итаеsh приемлемbIми не смотря на обществе##ое мнение, м0ду, законы и прочую Fигню. Самовыражение и любовь ко всему причудливому и не06ы4ному!
Тока фсё в разумныхх пределах!! ! ;Е
Как же вы достали своей неоргинальностью .
Во-первых, стоит посмотреть на ваши ники: одни печеньки и прочее со множеством смайлов, а если уж внешний вид.... Вот станешь ты треш и что дальше? Хотя нет, ты даже станешь не треш, а всего лишь пародией.
Пародии такие знаешь, как именуют? Не иначе, как педовками. Тебе оно надо! Придумай свой стиль! Зачем тебе быть, как многие? Ты будешь, как из общего инкубатора!
нужно повзрослеть и не заморачиваться :))
Casey Chaos Мастер (2324)1 день назад (ссылка)
Нарушение!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Нарушение!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
а ктго это?