Мода

Помогите))Я хочу проколоть себе язык,но я хожу в школу и боюсь,что будут долго диффекты в речи.

Скажите, как долго я буду шипилявить и картавить?
ну недели две по шепелявишь, по картавишь, а потом все в норме, главное тренироваться гороворить
Любовь Шулл
Лучший ответ
А я, с проколатами вабще не дружу!
Таня Ромашкова
фу это очень глупо не будь дурой потом будешь всю жизнь жалеть это не красиво
Если все грамотно сделают, то никаких заметных деффектов в речи не будет :)
Быстро заживет.
Юльчик Ангел
Зачем тебе это нужно? ! От этого могуть быть такие проблемы, что пожалеешь 100 раз если не больше!! ! Это не нужно, даже не порти себя!! ! Поверь мне...
Ирина Рябова
не очень долго
недельку-другую
Aigerim Baltabekovna
Дифектов каких-либо долго не будет, но первую неделю очень тяжело... непривычно, есть через трубочку... я сама хотела проколоть язык, сделать 3 пирсинг... (у меня ещё нос и губа) пришла к мастеру, села на кресто и тут пошла мысляя... надо ли и вообще зачем.. потом он говорит надо сделать укол в язык... Оо Боже, для меня это просто муки... ладно укол, но в язык! ни за что!!! так и не стала я прокалывать. Мне вообщем то и без этого пирсинга очень хорошо живётся! многое не потеряла!! ! :)))
Фигня это все, серьезно.. .
Я тож в свое время разной ерундой занимался.. . типа самоутверждение.. .
Щас бы сказал бы тебе - самоутвердись учебой, но знаю не проконает, сам бы послал того кто мне такое сказал бы в прошлом, но реально нужно это ((( потом, позже сама поймешь (((
Короче лучше купи там джинсы иль еще что, пришей, заклей и т. д. какие то прибамбасы из старых одежд и КЛЕВО станет на душе)))))))) ) самоутвердишься плюс есть что то чего у других нет)))
Что-то эта хреновина больше напоминает на прокол в мозгах! Самоутвердись другим способом, не уродуя себя. Судя по фотке (если это ты на ней! ) выглядишь ты классно и дай бог тебе ума не меньше, чем красоты!
Танечка! Это очень будет тебе мешать целоваться. Подумай над этим....
Юлия Овчарова
Танечка пожалуйста не надо ничего прокалывать в дальшейшем пожалеешь язык гнить будет
Ну жалеть не всю жизнь, но это пошло и не красиво... .
И целоваться не удобно ;) ...Моя подружка проколола и никакого диффекта у неё не было
Dbrnjhbz Gj,tlf
И "шИпИлявить" и картавить будешь долго может навсегда, но исправить уже нельзя будет. И "дИфект" будет не только речи...
Жанат
ага, послушай умных людей и ничего себе не прокалывай )