Мода

Что можно сделать с платьем?

Отдай в хорошие руки
Зухра Яшуева
Лучший ответ
Сама ты починить не сможешь. Обязательно к специалистам неси. Насколько я помню, в Москве ателье "Трикотажница" было, может и сейчас есть. Я года 2-3 назад там кофточку трикотажную чинила, такая же беда была. Заделали все отлично, ничего и не заметно стало.
Мария Попова
Лучше отдай в мастерскую одежды. А то испортишь...
Ольга Рябцева
Лялечка, стирать, укоротить, выбросить, выкрасить и т. д.
если это "стрелочка", то её можно поднять вязальным крючком
Лилия Масленникова Каким образом?
Посоветуйся с портным в ателье - он подскажет. Или сам красиво сделает
сделай кофточку
распусти и свяжи новое без стрелок и дырок
можно сделать отстрочку яркими нитками. лучше в ателье-там предложат разные варианты. получится эксклюзив.
а тебе самой приятно носить такую вещь будет? она и "новой" то побыть не успела, надеюсь не дорого купила
я так на майке дырочку спрятала, на месте дырки пришей какой-нить амулетик (я прилепила круглую железную штучку, сама не помню где откопала) или еще че-нить, и от него на плечи пусти две цепочки, но не в натяг и чтоб провисали, у меня получилось прикольненько, даж спрашивали где купила. Не знаю поможет ли мой совет тебе, надо было платье выложить
Я боюсь, что если сами будете пытаться что-то сделать, испортите. Лучше отнесите в мастерскую, может помогут!
В продаже есть термоаппликации на любой вкус. Весь ремонт - 2 минуты. Тут вопрос - где именно дефект.
Отремонтировать, в трикотажном ателье есть штопальщицы, они поднимут стрелку .
Анна Губарева
Лилия Масленникова Спасибочки!) А дырочку они тоже на нет сведут?
Анна Губарева Должны.Зависит от опыта работника и от дырочки.
а можно фото платья! я посмарю что можно сделать!
Отдайте швейному мастеру, Вам сделают по максимуму не заметно!
подстричь его и сделать красивее
Самой лучше ничего не делать! Только все испортишь. Лучше отдать в какой нибудь салон.