Мода

Девчонки, пишу, чтобы было чоень стыдно!

Пытаюсь похудеть. Сидела на диете. Вчера пошла к подружке на ДР, и.. .
Объелася. Дальше некуда.
Решила написать, чтобы мне было стыдно.
Позор!
Нет мне оправдания! Позор! Стыдно!
Пошла становиться В УГОЛ НА ГОРОХ.
2 часа на голых коленках, чтобы больнее было. Чтобы думала в следующий раз.. .
Так мне и надо!

Девчонки, пристыдите меня еще или придумайте еще какое-нибудь наказание, пожалуйста. Чтобы я совсем от стыда сгорела. Может, за ум возьмусь. А то уже как корова.. .
подмести подъезд
Наталья Маслова
Лучший ответ
эх ты.. . всё тем же я смотрю промышляешь...
позорище.... просто хомяк!!!!
Никого не слушай . Прилетай ко мне . У меня уборки видимо не видимо . слажки тоже кучка есть, Потом перестановочку с тобой затеем .можно и сгенералить . Скоро НГ по китайскому календарю . В холодильнике у меня нет ничего. Поэтому будем держаьться на компотике . Ну а если силы остануться .. на беговой дорожке потратим .
Запишись на танцы, там очень много худых девушек, и настроение себе поднимешь, и чувствовать себя будешь не совсем комфортно, потому что ты почти корова (а они нет)... .
Удачи тебе, не получилось первый раз продержаться, второй получится обязательно, и как бы ты не похудела, для начала повысь свою самооценку...))))
на горох! ты бы ещё на макароны встала! )))
Ti prosila nakazanie, nu wot >>> s segodnjashnego dnja, po 10 otzhimanij, i 50 ras ka4atj pres!

Nu a nashöt, 4to bi tebja zastiditj, ja takogo ne budu delatj, tak kak ne lüblü obezhatj lüdej!
Juli4ka! Ja uwerena 4to w tebe estj o4enj mnogo drugih horoshih ka4estw, kotorie zakriwaüt, etot ne dostatok! Koneshno ponimaü, 4to ti ho4ish bitj strojnoj! No poka ti eto ne pojmösh, sama i serjözna ne zaho4ish, westi takoj obraz zhizni dalshe, ti sebja ne4em ne zastawish, i ne pohudeish! Tak 4to kushaj skolko ho4ish! U menaj tozhe bil takoj period w zhizni! No potom kak to ras mne prishlo w 13 let w golowu, kak eto tak Alina, ti 4eres goda 4 pojdösh s twoim lübimim 4elowekam na Disko, i wse dewushki budut takie strojnie, a ti kak korowa! I s togo momenta mne prosto lishnij wes na4el kazatsja merzastjü! S togo momenta, ja ne4ego bolhe serjösnago ne kushala, mnogo pila soka, hleba ne ela, frukti i sup, posle 5 ne kushala, i za 6 mesjazew ja pohudela na 10 kg!
A eshö lutshe kogda ti so swoej podrugaj, na4inaete wmeste hudetj, kogda klenötes drug drugu 4to s segodneshnego dnja, blezhajshii 3 mesjaza, wi ne budete kushatj, hleba, ne budete kushat togo i togo...,i budete begatj kazhdij wtoroj denj, to wot togda effekt budet superskij!

Wot sej4as opjat potolstela, na 4 kg, nado opjatj brat sebja w ruki!

Ne weni sebja tak, polübi sebja takoj kakaja ti estj, i mir tebja tozhe takoj polubit! Uda4ki! )))
Позорище.... Но если подруга хорошая, то за нее можно.. . и нечего себя терзать...
Ай-яй-яй! Надо тебя ремнем или розгами! Это тяжкий грех! Нет тебе прощения!! !
Madina_2801
Еда не смысл жизни! будешь коровой, кому такая нужна???
Я не думаю, что все так плохо, солнц=)) Это вечная проблема всех девушек! Не расстраивайся, я сама уже неделю пытаюсь сесьть на диету, а потом говорю завтра завтра и так и не сяду)))
Нельзя себя обзывать. Ты подойди к зеркалу и скажи. Если я буду такая и дальше вся моя жизнь уйдет в жопу. Все любят стройных. И заставь себя перебороть чувство голода. А еще лучше это кремлевская диета. Хорошо помогает.
А вот если честно мне наплевать толстый человек или худой. Главное что с ним интересно. так что решай!
$$
$$$$$$$$$
Вес это не главное, самое главное чтоб человеком хорошим быть!