Мода

Девчонки, пишу, чтобы мне было очень стыдно!!!

Пытаюсь похудеть. Сидела на диете. Вчера пошла к подружке на ДР, и.. . Объелася. Дальше некуда. Решила написать, чтобы мне было стыдно. Позор! Нет мне оправдания! Позор! Стыдно! Пошла становиться В УГОЛ НА ГОРОХ. 2 часа на голых коленках, чтобы больнее было. Чтобы думала в следующий раз.. . Так мне и надо! Девчонки, пристыдите меня еще или придумайте еще какое-нибудь наказание, пожалуйста. Может, за ум возьмусь. А то уже как корова.. .
гипноз..гипноз..ещё одно обжирание и ты ...СЛОНИХА!
Ольга Глебачева
Лучший ответ
НЕ кори себя, успеешь похудеть.
В угол на горох это может и хорошо, а как ответы читать будешь?
Сама иногда срываюсь и объедаюсь, в таких случаях лучше потренироваться, побегать или потанцевать. Как такое самоистязание?
Если ты не 180*120*180, значит диета тебе не нужна. Это мое мнение, как парня :)
Jelena Kudasova
посиди пару дней на соках или кефире и гречке, больше ничего!!!!
Милая девушка, НЕЛЬЗЯ СЕБЯ РУГАТЬ НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах.... Вчера объелась? Ну и хорошо, простите и ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ это, это ведь был праздник, значит вам так хотелось.. . пусть так и будет.... А сегодня.. . вот сегодня вам и нужно подумать, что надо бы сесть на кефир или кашу на воде, или овощи.... И вообще любые диеты это стресс для организма, а вы его за то, что он просто хорошо покушал еще и ругаете, нельзя так, потому что таким образом вам не удастся похудеть.... Удачи вам :)
Я те "-"поставила за ворос... вот те наказание, чтоб жрала меньше) Я любя....) Короче еще раз нарушишь обещание себе, то стнанешь не как корова, а как слон... это тебе заклятье... так что в твоих интересах дамочка) Чмак тя)
Зуня Нгуен
Можно я тоже тебя поругаю? ))))))))
я вот тоже постоянно так начинаю и заканчиваю как ты....бог тебе судья)
надо было не на горохе сидеть , а отжиматься
Милана Котова
а может быть подруга специально тебя обкормила???
бросай диету, занимайся спортом
Nargiza Rystaeva
Рот себе скотчем заматывай, когда в следующий раз к подружке в гости пойдешь, а сейсас бегом в спортзал.
Handmade Kz
Да, видно тебе очень стыдно раз создала 4 одинаковый вопросов!?! А ДР для того и существуют чтобы ПИТЬ, ЖРАТЬ и ВЕСЕЛИТЬСЯ. Так, что ты всё сделала правильно:))) Я тобой горжусь!))
зато как вкусно то было!:)
..аy'ka ..
ну, знаешь, коровы тоже бывают разные. Да и не за что тебя стыдить! Не переживай, посидишь на диете еще немножко - и все будет хорошо. И вообще, всю жизнь на диете не просидишь!
если диета доставляет такой стресс, то зачем она нужна???? разве правильно себя мучать???? мы же живем не для того, чтобы мучаться!!!! просто подумай, а правда ли тебе надо худеть???? зачем тебе это???? чтобы максимально приблизиться к стандартам?? ? а кто их создает?? ? сами люди? ? а главное зачем?? ? ведь каждый человек прекрасен по-своему!!!! и главная наша прелесть именно в том, что мы не шаблоны, не клоны друг друга... это же так чудесно, что все мы разные!!!! и именно в этом наша сила.... а мужчинам главное не сколько кг ты весишь, а как ты выглядишь, а твой образ состоит на 80 % от того как ты себя видишь, как ты к себе относишься, прекрсана не та женщина, которая худая, а та, которая себя любит!!!!
Юленька, самовоспитание это хорошо, но не в особо изощерённых формах! Знаешь, ты так не сможешь похудеть, если постоянно будешь себя наказывать. Я, например, всегда была не совсем стройной девочкой, меня упрекали, ругали, смеялись, мне, конечно, было чень обидно. И что же? Прошло время, я стала взрослее. За это лето удалось так исхудать, что даже стала опасаться за своё здоровье. Юля, просто не бери в голову! Не поддавайся веяниям моды - она кратковременна. Будь сама собой. Ну, а если тебе всё же хочется быть "как все", то советую заняться физическими упражнениями. Укрепляет не только физически, но и морально. Удачи!)
Елена О
Вот лучше сходи куданить потанцевать. Танцы на завтрак, танцы на обед...
Корить себя бесполезно. Из-за чувства вины еще больше захочешь облегчить холодильник. Я тоже сидела на разных диетах)) ) поверь, поможет только уверенность, спокойствие и упорство в достижении задуманного. Помнишь, что сказала Скарлет ? " Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра" То же самое я говорю себе когда вечером "слона бы съел". А раз выпала тебе радость побывать на ДР, так устрой себе пару разгрузочных дней, и не вздумай бросать начатое!!!! Наберешь еще больше чем сбросила.