Мода

У нас в школе... Почти все парни гламурные... Все слушают Тимти или Билана... Это ад???

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Настроение фиговое....
Это - тупь!! ! поверь что как бы они не одевались кого бы не слушали они все равно тупые гопники и скорее всего многие такими и останутся.. . А вот те кто умнее через год другоц поймут тупиковость и начнут искать. Ведь билан и тимати это кашка для глупеньких малышей, тут думать не надо открывай рот и поглащай.. . ОЧЧЧЧЕнь удобно!!!! Ты смотри по сторонам знаешь!! ! много ведь нормальных ребят... а гламур-это внешняя временная оболочка!!!
Ольга Иконникова
Лучший ответ
эта шляпа)))
Любаша
это не ад, но не айс))))
Alina Oleinik
Да не гламурные они, а лоховатые, не дружи с ними!
Maria B
пидарки ваши мальчики, панты....
Ирина Черных
это хуже ада
Сейчас многие косят под мажоров-пиздить таких нафиг-задолбали!!!
Я даже и подумать не могла, что Билан и Тимати - гламурные.
Один обглодыш, БОМЖ в майке, денег нет одеться по мужски (хорошая рубашка, наглаженные брюки, шикарные туфли) , а второй вообще - у него синдром Секендхенд, всё что куцее, растянутое и смешное, всё на себя прёт.
Милая, эти парни никогда не будут мужчинами.
И запомни такую формулу МАЧО = ЧМО
Larisa Gordeeva
это бред))) ) угомонись.... музыка: два прихлопа три притопа)))
оооооооо это ужас бееее я бы не выдержала !!) так что держись и убивай этих гламурных дураков !!!а еще порви ихние плакаты с беланом и тимати ) !! неудевлюсь что их любимый стилист серёжа зверев !) а потом (не в школе) дома они слушают борю моисеева
Masha Orlova
бегите из этой школы, или сожгите ее это же ад, а в аду все должны гореть...
Аня Орлова
Аня Орлова кстати,не хочу никого оскорблять..но среди ответчиков на данный вопрос 100 пудово есть кому нравятся песни Тимати...сами себя обманываете..этого урода слушает 90% населения страны...
мне это что-то напоминает. . ах да, серия Южного Парка, где все мужчины города стали метросексуалами!))) ) если у тебя в школе действительно так, я тебе оч не завидую.. ( но ту серию посмотри, обхохочешься и сразу настроение улучшится! есть на adultmult.ru
Осспади. Мужчина должен быть немного брутальным, а тут-Билан и Тимати.. . Конечно, это ад...
) Не волнуйся, они еще вырастут)
Зимфира П
адрес школы? так.. . где мой ящик с динамитом....
это педики)
У нас наоборот ---Биланов и Тити ненавидят....
Ольга Зайцева Завииииидую!!!!По доброму))Тебе повезло))
мажоры мля.... не люблю таких
Какая жуть ((( Я бы долго так не вынесла...
Это отстой.
Боже мой.... у нас даже девушки Билана и Тимати не слушают)
Билан, Тимати.... Это пе.. ки!
Тимати еще ниче, но Билан....
НАМ БЫ ТАКИХ.. . У нас все ещё лоховатее. Чмошники
это реальный ад=(Тимати и Билан... всё,бегу за тазиком....
Бедная Настя!!!! Всех твоих одноклассников КАСТРИРОВАТЬ!!!! чтоб не размножались такие....
настенька ты права это не пацаны а пид.. ры
А как понять"гламурные".Я не школьник .Но мы в школе когда учились, в "союз" контрабандой хлынул классический рок. Прослушав альбом какой-нибудь "банды",ждали год. Но знали, что будет что-то опять новое и шокирующее. Сейчас Россию интервировала "бездарность" конечно. Получается кто слушает бездарей, гламурной?
Лучше пусть будут гламурными, чем неопрятными....
Ольга Зайцева Нет уж...помоему лучше второе....