Мода

Хорошо будет, если поверх пальто одеть ремень?

и в руки взять берданку - получится сторож керосиновой лавки.
Анютка Пух
Не забудьте пожалуйста погончики на пальто зацепить, а на голову папаху с кокардой! Вот это Т-А-К-О-Й писк моды моднявый будет!
Анна Ракова
Это будет чучуть страновато
Тамара Зимина
смотря какое пальто и какой ремень
Алёна
полный пипец =))
смотря какое пальто и ремень..
(*_*)
Смотря какое пальто.А так, модно широкий ремень на пальто одевать
Катя Майер
да а что! нормально будет....вот если поверх пальто одеть трусы, а поверх каски кепку, можно будет усомниться в твоей вменяемости....а ремень...ну хотя если честно, смотря какое пальто и сомтря какой ремень....если думаешь, что пойдет, не слушай никого, одевай и иди! ты же не слепая, должн видеть, подходят вещи друг другу, или нет!
смотря какое пальто!!! !
Бибиханум K/g
это будет шинель!
смотря какое пальто,а вообще-это модно сейчас.
Анна Перунова
если у вас талия не больше 60 см
Анна Уксусова
это будет очень хорошо, при хорошем сочетании
по деревенски
смотря какое пальто. если НЕ пуховик, то по-моему очень даже хорошо))
Лариса Боос
Кросиво
На мой взгляд всё зависит от пальто и ремня, если они сочетаются, почему бы и нет? По-моему это очень оригинально и стильно
смотря какое пальто. и смотря какой ремень.
и обычно его НАДЕВАЮТ :)
я так хожу, по-моему, стильно
Ну выше уже сказали, про обязательное сочетание пальто и ремня. Если это условие соблюдено, то нужно учесть при коротком туловище и длинных ногах пояс нужно носить на бедрах, а если наоборот(что встречается чаще))), то в районе талии, низ будет казаться длиннее.
И заправь потом пальто в трико
Наташа
по моему - будет прикольно