Мода

если увидите девушку в пальто неекрасиво ей.поржете?есть пальто теплое,но мне не идет.но очхочется одеть от мороза

боюсь люди коситься будут.
Angelina Roysi
плюй на всех) я лично бы не смеялась, какая разница кто во что одет, к тому же модничать зимой не нало, если только простыть не хочешь)
Ильмира Тлеубек
Лучший ответ
Плювай на всех, главное, чтобы тепло было))))))
Вот если в куртёшке до пупа пойдёшь--не только косить будут, а ещё и пальцем у виска покрутят. Когда холод--главное, чтобы тепло было. Или ты, мадемуазель, никогда не болела?) )
Носи смело пальто! И никогда не решай за людей, что они будут думать--ты этого не знаешь.
Скорее порадуюсь, что есть еще разумные девушки, которым собственное здоровье важнее того, как она выглядит.
Екатерина, вы такая милая.. . такую красоту ничем не испортишь =)
Надевайте смело!!!!
у меня есть шуба в пол, уже не модная, но так выручает в морозы, надеваю и нарадоваться не могу, кому не нравится пусть не смотрят.
Тамара Мигина
и что теперь нужно отморозить все себе включая последний мозг? что с вами мода стала дороже здоровья! да раньше все в телогрейках ходили строили бам и ничего! так что одевай фуфайку ушанку валенки и вперед с гордо поднятой галавой!!!
Не тупи, одевай и иди. Кто то поржет-кто тормознутей, кто то поймет и промолчит-кто поумней! Но, простынешь и точно поржут от угрей, прыщей, или что по хуже! Держись естественней и все будет о. к.
конечно нужно утепляться :) да и потом можно надеть какую нибудь шапочку с шарфиком стильную и симпатичную :) чтобы внимание привлекали именно они.