"Ух ты! Где купила она эту невидаль! "
*и побежала знакомится*
Мода
Какая первая мысль вам прийдет в голову увидев девушку в натуральнои розовой шубке?
я в таких случаях автоматом задумываютсь, чем же мех красили ))))
Тут одна уже была.... в БЕЛОЙ ШИНШИЛЛЕ))))))))))))))
У этой девушки
явно напряженно с эстетическим вкусом.
так вот она какая розовая горячка
вульгарщина
Где мой баллончик с краской?..
гламурная... .
классно-но я бы такую не надела-через чур гламурно... (обычно такую одевают блондинки
у меня сразу несколько: 1. молодец, 2. что шуба у нее не единственная, ибо в качестве одной покупают что-то более практичное, 3. что шуба недорогая, ибо красят обычно не самый лучший мех,
Бедный зверек
Живодёрство - ободрать какое-либо животное да ещё покрасить его шерсть в розовый цвет!
Гламурная!
розовая пантера
Ах, какая девушка! Мне б такую! (но ведь я не мужчина)
Честно говоря, мои сентенции окажутся достаточно амбивалентными по отношению к сему экстраординарному суб`екту: или он ведёт эпатажный образ юдоли или же он mad...
Девушка с ветром в голове
Блондинка!
Так как я обожаю розовый цвет, подумала, вот счастливая то какая, а потом подошла и спросила где она ее купила или на заказ.. . А потом сказала что она в ней на свинью похожа и не идет ей... (для своего себялюбия))))
Хочу такую же шубку!!!
"прикольно")))))))))
с какого эт животного сделано, вторая - оригинальый вкус!
барби
розовых зверей не бывает поэтому первая мысль будет что она не натуральная
гламурная львица ))