Мода

для кого или для чего девушки пытаются хорошо выглядеть???

Я, например, для себя! Чтобы настроение хорошее было!
Nazerke Izteleuova
Лучший ответ
для других девушек, потенциальных соперниц.. . это маскировка. . как только минет угроза потери любимого, или просто будет уже все-равно, она превратится в бабу нюру в бигудях и шлепанцах... а разговоры - что для себя - тоже отмаз. . одна на необитаемом острове каждая девушка будет выглядеть не так, как среди подружек...
для себя. для мужчин.
для себя, если девушка не любит себя, ее никто не полюбит...
Для мужчин! ! И только для них! что бы они не говорили - типа для себя любимых - не правда все это!
для себя в первую очередь:) а потом уж для окружающих:)
Lucia Malanciuc
Dlya samoi sebya nu, a posle dlya druqix ...
Для себя! Чтоб в зеркало было приятно смотреть!
Mftd
Ну, если девушка гетеросексуалка, то для мужчин конечно! Ну, а, если гомо, то.. . Ну сами понимаете!
А.
Альбина ...
для себя, или от нечего делать)
Что бы повысить самооценку, похвастаться перед подругами.
Иринка Дудчик
привет. для себя конечно! так ответят большая половина.... однако подсознательно.... признаемся себе, если бы не было мужчин, вряд ли мы тратили столько времени на все эти прибамбасы!
желаю всем-всем не забывать следить за собой!
успехов!
в первую очередь девушка должна хорошо выглядеть для себя, а уж потом для кого нить есче
девушки пытаються понравиться симпатичным парням)))
только для себя!)))))
Ovezgul Jumayeva
Для того что бы подчеркнуть свою естественную красоту!
для себя любимой
для меня
для мужчин, конечно. или для любимого человека.
Девушки хотят красиво и хорошо выглядить в первую очередь для себя! Ведь когда человек хорошо выглядит у него и настроение хорошее! Хотя ясчитаю, как бы девушка за собой не ухаживала, хорошо она будет выглядить только тогда, когда счастливой будет!!! У нее будут сиять глазки!!!!
Ea vsegda staraiusi vigledeti horosho dlea sebea, tak kak na mnenie drugih mne fioletovo...poobsujdaiu, poobsujdaiut i zabudut kak ea vigledela, k primeru, vchera!!!
прежде всего для себя!